Залетная Я тут• 23 ноября 2014
Вопрос к швеям-рукодельницам по цене пронсультируйте пож . ))
Захотела купить ребенку вот такого ангелочка( да простит меня авторза фото), поинтересовалась ценой- фея с месяцем 55 грн. размер 10см.
Никогда подобного не покупала... подскажите это нормальная цена?
Пончик Солнечный• 23 ноября 2014
ну извините это так автор изделия оценивает свой труд-нравится покупайте
что значит обнаглевшие? человек сделал и может продать за сколько хочет
Ноги от ушей• 23 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так это адекватная цена или нет...?
автор такое г..можете сами сделать за копейки,особых навыков не нужно
Залетная Я тут
• 23 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
не соглашусь с вами - это не г...
дочка просто собирает ангелочков... и этот понравился...
K.lf07081981• 23 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
не соглашусь с вами - это не г...
нормальная цена:)
я себе только могу предствить сколько нужно потратить времени для того чтобы сделать такой сувенир ( все скроить, вырезать, нарисовать, сшить и т.д.)
и очень милая безделушка, тем более, что ребенку нравится, только ради этого нужно покупать
Залетная Я тут
• 23 ноября 2014
Ответ дляK.lf07081981
нормальная цена:)
спасибо))
Markofffka• 23 ноября 2014
Это нормальная цена. Я вам как человек говорю, который игрушки на заказ шьет. По фото, конечно, качество пошива не видно, но если предположить безупречное исполнение швов, то я бы такие не дешевле 100грн. продавала. Многое зависит от известности рукодельницы. Если начинающие, то они продают дешево. Работы которых известны людям - соответственно дороже будут.
Залетная Я тут
• 23 ноября 2014
Ответ дляMarkofffka
ну если так...- то придется покупать, спасибо))
Баба Яга• 23 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
не соглашусь с вами - это не г...
Я считаю, что цена занижена. Прикрепить бы к ней мои брендовые ярлыки (разное отшиваю), и я бы продала в полтора раза дороже. )