Вероятненько• 23 ноября 2014

что лучше,чтоб быстро привести в тонус "рыхлые" телеса:)?

привет! подскажите,что лучше выбрать: фитнес или тренажерку, а может и что-то ещё? вес 55 рост 168, после родов живот остался и на попе целлюлит:) не хочу только мышечную массу набрать.
Nika_11• 23 ноября 2014
и еще массаж, обертывания.
и все будет ОК)

symbol• 23 ноября 2014
Бодифлекс - самый быстрый результат
Играю у края• 23 ноября 2014
мышечную массу не так-то легко набрать... выберите то, что Вам нравится. то, чем будете заниматься с удовольствием. от того и польза будет. главное- регулярно!
Разумная Губка• 23 ноября 2014
Какая там мышечная масса? Или Вы от груди 130 кг жмете? Беговая - и будет Вам счастье.
yana0591• 23 ноября 2014
послушаю,вес и рост такой же,сверху ребра торчат,а снизу попа большая и ушки на бедрах(
Показушница• 23 ноября 2014
про мышечную массу улыбнуло) ее набрать очень непросто, я вот 2 кг за все лето набрала, с ооочень тяжелыми тренировками
Budaynata@ukr.net• 23 ноября 2014
А еще очень круто помогает душ шарко, 40грн. сеанс - цена это лета))))

garjachaja• 23 ноября 2014
массаж, диета, а спорт выбирайте по душе.
Fancy Love• 23 ноября 2014
Придерживаюсь мнения, если хотите что-либо изменить в фигуре - в тренажерку, все остальное - для поддержания формы и тонуса.
автор Вероятненько • 23 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
дело в том, что когда-то ходила в тренажерку после зимнего жора-так вот тогда ноги как будто накачала-они даже больше стали, но попа покрасившала , вот это я назвала мышечная масса,ахха) ну все, Ц У получены, буду жопу качать, а то поначиталась тут душещипательную историю про жен и любовниц, фу блин, поняла,что надо в тонус булочки привести, распустилась:)