sh_viktoriya• 10 февраля 2013

Новости про вакцину

 Сегодня в 18:45 по ICTV в новостях про вакцину смотрим!!!
Аноним• 10 февраля 2013
а какую именно?

автор sh_viktoriya • 10 февраля 2013
хз, анонс только что увидела
автор sh_viktoriya • 10 февраля 2013
гепатит
ab110683rde• 10 февраля 2013
у богатыревой аж голос осипший, интересно, от чего...
автор sh_viktoriya • 10 февраля 2013
ну всем же доказывает, что ни при чем, вот и охрипла
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 10 февраля 2013
Спасибо-посмотрела.
svetttochka• 10 февраля 2013
я против абсолютно всех прививок ребенку.
людааня• 10 февраля 2013
Я когда родила малявку, мне в роддоме акушерка сразу посоветовала не делать прививку от Гепатита, молила всех мамочек, что она нам не нужна,.
И я за это ей очень благодарна. Низкий поклон ей.
Все мамы которые сделали в роддоме это прививку имели проблемы со здоровьем своих малышей, в первую очередь все они аллергики, в той или иной степени.
assad75• 10 февраля 2013
Ответ дляsvetttochka
и я

snejja• 10 февраля 2013
а что она там спела в очередной раз-я пропустила
Аноним• 10 февраля 2013
смотрите сейчас 1+1
snejja• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотрите сейчас 1+1
смотрю
Апочемучка• 10 февраля 2013
Ничего толком не рассказали:(((
автор sh_viktoriya • 10 февраля 2013
та да... никто ни в чем не виноват...
t.nikolaevna• 10 февраля 2013
Умирают наши детки просто так, а врачи совсем ни в чем не виноваты. Как они не боятся так жить? Ведь кто-то может с катушек слететь из-за родного ребенка и устроить им армагедон!
Mamisha• 10 февраля 2013
Пропустила передачу. В чем там сыр бор? Расскажите. Собираюсь делать ребенку 3-й гепатит.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
умирают дети возрастом в несколько месяцев, после прививки гепатита В. Связать с вакциной не могут, пишут другие причины.
picola• 10 февраля 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
на 1+1 был сюжет о плохом качестве харьковских вакцин - смертельные случаи, но не доказано, что от вакцины. Наверняка заказной сюжет.

Мы делали энждерикс В - GSK, все отлично. Вакцинами нашего производства я бы не рискнула прививаться, не смотря на сюжеты. Они менее качественные.