Олюша• 23 ноября 2014

Девушка для моего Австралийского друга!!

Здравствуйте девочки,обновляю тему по нашему другу с Австралии!!!!

Который хочет познакомится с порядочной девушкой до 26лет,для дальнейшего общения,иммиграции и создания семьи!
Имя Джон ,28 лет, родом из Малайзии но живет в Австралии в городе Перт, есть там дом, машина и хорошая работа. По их закону девушка может с ним пожить до 9 месяцев и потом принять решение!

Кто заинтересован пишите мне в личку( ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДЖОНОМ ! От вас желательно знание английского языка хотя бы на среднем уровне,или же мы будем переводить Вам ( при встрече с Вами)!

Вариант для тех кто реально хочет замуж и ищет своего человека,и жить за границей!
В Киев прилетает в январе для встречи!

Фото Джона прилагаю!
Гладиолус• 23 ноября 2014
Это вообще..финиш

Накрыло-не отпускает• 23 ноября 2014
В Австралию хорошо женщинам эмигрировать, там дефицит женского населения.
Симпатичный МЧ. удачи в сватовстве!
Парасюха• 23 ноября 2014
я была уверена, что Джон уже улетел с будущей супругой еще после той темы
Парасюха• 23 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Симпатичный МЧ. удачи в сватовстве!
на одну женщину 6-7 мужчин приходится, как я читала
Цветочница• 23 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Это вообще..финиш
а что не так?
Любительница• 23 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
крутяк)
Настенные трусы.• 23 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Это вообще..финиш
Почему?Нормальный жених и страна супер

Матрёна• 23 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Уже прилетает за новой женой на 9 мес
Apple3010• 23 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Уже прилетает за новой женой на 9 мес
а старая где?
Organic• 23 ноября 2014
специфический товар - азиаты у нас не в почете..... вариант разве что выезда и совместного проживания пока не найдется кто лучше.....
Карта мордвы• 23 ноября 2014
Мне кажется, что парень хороший и добрый, пусть ему повезёт найти не проныру, охотящуюся на деньги, а хорошую девушку. Автор, берегите своего друга, не подложите ему свинью!
Однозначно• 23 ноября 2014
Ответ дляApple3010
а старая где?
съел
Organic• 23 ноября 2014
автор, а почему он девушку у нас ищет? что именно привлекает в наших девчонках?
автор Олюша • 23 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо)
Рябушка Ку• 23 ноября 2014
Надо с ТАОБАО найти дешего и мило
автор Олюша • 23 ноября 2014
Ответ дляApple3010
а старая где?
Не было у него жены,строил карьеру и все для будущей семьи!
НаливайКа• 23 ноября 2014
Ответ дляOrganic
самопожертвование
автор Олюша • 23 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Потому что у нас красивые,умные и самые лучшие) а там их просто очень мало!!
Однозначно• 23 ноября 2014
Ответ дляОлюша
Так пусть возит сюда женихов, а Вы будете помогать их реализовать.
Organic• 23 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
самопожертвование
ошибаетесь!!! азиатки - тайки, филиппинки и т.д. куда более покладистые, преданные и самоотверженные.... мы более несгибаемые и норовистые!
Рябушка Ку• 23 ноября 2014
Не уживается с нашей,у нас минталитет другой.Ну,разве она будет покладистой,типо того(слушаюсь,и повинуюсь)
Цветочница• 23 ноября 2014
Ответ дляOrganic
+100 %
ТрубоДурочка• 23 ноября 2014
26 лет смешно ограничение по возрасту, а 28 уже все)??
ПростоБелка• 23 ноября 2014
На вид добряк, только похудеть не помешает
Подставка для припева• 23 ноября 2014
А мне очень нравятся азиаты Может потому, что сама выросла в Азии рядом с китайцами, монголами и казахами... Очень милый парень.
Жаль, что я уже замужем
peremeny• 23 ноября 2014
шо, опять????
переборчивый ваш австралийский друг, однако )))))
Organic• 23 ноября 2014
автор, действительно, не в обиду - не надо искать парню свинью!!! азиатов у нас не любят, шанс что он найдет тут девушку которая его действительно искренне полюбит равен практически 0!!! был бы он европейского лица - тогда да.... а так, с учетом того что у нас в стране творится выехать любым способом желающих масса, а парню жизнь испортят... логичнее ему в азиатских странах искать... вот даже я при все своей циничности и желании уехать в Австралию с азиатом не смогла бы......
Электричка• 23 ноября 2014
Есть мнение, что у азиатов не очень большое достоинство мужское... Вряд ли этот Джон вышлет фото своего дружбанчика, что
ж поделаешь, не поеду в Австралию
Однозначно• 23 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
ж поделаешь, не поеду в Австралию

автор, напишите хотя бы сколько см
Цветочница• 23 ноября 2014
Ответ дляOrganic
азиатов у нас не любят????не перекладывайте свои личные проблемы на других