Хозяечки, у кого есть такая сковорода , стоит ли брать?
Два месяца уже, брала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2419881.html
в Мариуполе сама веду такую тему (собираем много, чтоб дешевле было)
все кто взял потом заказывали минимум по 2, 3, 5, своим знакомым и родственникам, так как сами убедились какая это классная штука
готовила шашлык (сочный, вкус - необыкновенный, и даже несмотря на то что передержала не подсушился и не подгорел, дыма никакого/), картошку (предварительно провариваю), рыбу, сосиски для гриля