ОхиИВздохи• 24 ноября 2014
нависающие веки
Девочки, делала макияж, профф..визажистка сказала, что у меня слегка нависающие веки...пришла домой и разглядела, что веки смотрятся слегка припухшими...у кого такое?как бороться? мне 30....
Невидимка Майя• 24 ноября 2014
Подрезать:-) :-) :-) или перестать париться.сходите к косметологу на массаж лица.правда-правда! И веки тоже перестанут вас беспокоить ,особенно если систематически и регулярно.
ОхиИВздохи
• 24 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
недавно читала, мазь от геморроя. Если готовы экспериментировать)))
я вот тоже читала!!!!ищу реальных людей, кто это пробовал...
ОхиИВздохи
• 24 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
спец упражнение делать
реально помогает
ссылка в тему
ОхиИВздохи
• 24 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Т.е. ДО того, как вам сообщили такую ужасную новость, вас всё в своей внешности устраивало? Так тут не с веками надо что-то делать, а с вашей зависимостью от чужого мнения.
пфф при чем тут чужое мнение!возростные изменения замечают внезапно...и я привыкла не говорить ’и так сойдет’, а бороться!а то вы не знали, что при теперешнем развитии науки можно выглядеть так, как захочешь..
Я в дамках• 24 ноября 2014
у мамы моей сильно веко нависало,местный наркоз,хирург ненужное отрезал,через три часа была дома.Никаких припухлостей после не было,прошло уже лет 20,маме уже 72,веки нормальные.Шва не видно.
Интимная• 24 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
у меня такое по наследству досталось. добавляет возраст, на фото не ахти глазки. планирую сделать блефаропластику
ОхиИВздохи
• 24 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
спасибо за словечко!сейчас прогуглю...
ОхиИВздохи
• 24 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
а кто то делал из ваших знакомых? сколько стоит сейчас? страшно...глаза...
Интимная• 24 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
никто не делал, я хочу и маму агитирую. планирую делать в институте микрохирургии глаза, по прайсу там сама операция около 1000 грн... для начала конечно надо сьездить на консультацию...
Ответ дляИнтимная
а где это?