Аноним• 10 февраля 2013
как одевать прокладку???
Девочки,это капец!!!Сама уже мама,а не знаю до сих пор,как правильно одевать прокладку в плане где на трусы,когда ложишь буковки должны быть вверх или вниз?ну вообще путаюсь уже скока лет....Не судите строго!Да,я знаю,но позо и что)))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
ГеомЭтрия введения , глубина залягания, аквапланирование тампона....... Не на один вечер хватит
и еще - шнурок надо обрезать или к чему-то привязать?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
и если дернуть то не посыпется ли конфети
и не сильный ли будет при этом хлопок?)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
троли нас смешат не по детски
я не троль, просто тема располагает к веселью, и я тут тоже, как и вы, хохочу)
Ответ дляШунечка
Девочки если меня завтра в эфире не будет- меня санитары повязали!
Ну представтьте- взрослая тетка - перерыла все упаковки с прокладками в туалете.... И сидит смеется! Это ж на диагноз тянет!
муж не отдаст, не бойся
мой сегодня загадывал мне загадки из книги ’для дошкільнят’, 4-6 лет, вот после тех загадок меня можно было увозить, ща найду книгу, открою тему
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
троли нас смешат не по детски
сами вы троль!!!!!!!!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
бронируй всю палату, дешевле будет!
мы подтянемся
Автора не забудьте))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
сами вы троль!!!!!!!!
Автор, ну расскажите, как можно не знать,как закрепить прокладку? даже с точки зрения логики - если одна сторона ее длинее - ее на попу, потому что попа больше))))
А потом уже возмущайтесь. Вам же не 12 лет!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
разнополые палаты нельзя, опасно для автора...
я себя знаю
ой, представила этот палатный семинар с практическим занятием)))))) умереть можно))
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
дак я ж не спрашиваю как крепить,а какой стороной
вот нашла какую-то фотку там галочка
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Все ..... Жду! Щас будет весело
не ты одна...
я еще и либресс с олвейс перепутала...
katrusja75• 10 февраля 2013
Девочки! Ну хватит!!! Я уже ржать не могу. Щеки болят, живот болит, дети спят, муж настороженно косится, а я сижу и хихикаю, как идиотка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71233#answe...
так, давайте проверим уровень нашего с вами развития?
ошибки будем списывать на вечернюю усталость
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
так я вам и написала, какой стороной - той, что длинее - на попу!!!
так они мля одинаковые,ну реально,посмотрите,ну,конечно,может и смешно но сеня я просто впервые за 16лет задумалась,какая сторона какая