Аноним• 10 февраля 2013

как одевать прокладку???

Девочки,это капец!!!Сама уже мама,а не знаю до сих пор,как правильно одевать прокладку в плане где на трусы,когда ложишь буковки должны быть вверх или вниз?ну вообще путаюсь уже скока лет....Не судите строго!Да,я знаю,но позо и что)))
Аноним• 10 февраля 2013
так она ж приклеивается

Шунечка• 10 февраля 2013
Переведите последнюю фразу..... А то как то совсем ....
Аноним• 10 февраля 2013
Не смешно.
Аноним• 10 февраля 2013
там вообще-то нарисовано на месте, где к липкой ленточке цепляется защитная бумажка, которую вы отрываете)))
Аноним• 10 февраля 2013
мягкой стороной на трусы,липкой соответственно .....,если у вас иам буковки как вы пишите переверните прокладку буквами в низ !
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2013
буковки??
Аноним• 10 февраля 2013
ее не одевают ,а подкладывают)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ее не одевают ,а подкладывают)
да? я в дождь одеваю и ниче

Аноним• 10 февраля 2013
Мои дети, когда были маленькими, телевизор ими обклеили. Разобрались сами))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня доча шкаф...
Пыхтелка• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
телевизор подтекал?
Аноним• 10 февраля 2013
ну не текстом же наоборот клеить
Анонимарик• 10 февраля 2013
и не говорите, моя в годик липкой стороной себя обклеивала, а тут
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2013
во!
Аноним• 10 февраля 2013
Автор, купите резиновые сапоги, чтобы в дождь прокладки в старые не подкладывать.
LavazzaM• 10 февраля 2013
ой.лепите клейкой лентой к телу, один раз так прилепите - другой раз вопросов задавать не будете, мозг даст правильную команду и руки сами правильно прилепят
Аноним• 10 февраля 2013
На голову. Ппц.
Шунечка• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не текстом же наоборот клеить
Будут давить буквы.... Точно

LavazzaM• 10 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
во!
Ваш робокоп?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
во!
Это - наглядное пособие для автора) особенно на самом пикантном месте очень хорошо показано))
katrusja75• 10 февраля 2013
Слушайте, ну Вам не все равно, как Вы ее клеите?! Результат тот что надо?
Alena_Kunica_• 10 февраля 2013
а что за буковки? Просветите меня темную...
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
во!
Аноним• 10 февраля 2013
а чем вы пользовались до прокладок? даже страшно подумать, как вы другие средства гигиены к телу крепили...
Аноним• 10 февраля 2013
Да это реально кто-то прикалывается!
Alena_Kunica_• 10 февраля 2013
КАААААКИИИИИЕЕЕЕ буковки??? Я уже 3 вида своих прокладлок перекопала - нигде ни одной буквы... у меня неправильные прокладки?! мдя...
Анонимарик• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
самодельными
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
Ваш робокоп?
нет)
но тоже мог учудить)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тампоны в уши и ежедневки на глаза. Отсюда и озвученный вопрос.