Аноним• 10 февраля 2013

как одевать прокладку???

Девочки,это капец!!!Сама уже мама,а не знаю до сих пор,как правильно одевать прокладку в плане где на трусы,когда ложишь буковки должны быть вверх или вниз?ну вообще путаюсь уже скока лет....Не судите строго!Да,я знаю,но позо и что)))
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2013
Автор!Эврика!
Выбрасывайте наФих Олвейс!
Берите Либресс!
Там де сердечко - вперед, де не сердечко назад!

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
так они мля одинаковые,ну реально,посмотрите,ну,конечно,может и смешно но сеня я просто впервые за 16лет задумалась,какая сторона какая
если одинаковые - разницы нет!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы меня убиваете просто... вам больше подумать не о чем?
вы берете прокладку с одинаковыми сторонами, 16 лет ее носите, а потом вдруг задумались - правильно или нет???
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
тампоны, автор, тампоны, там веревочкой вниз-не перепутаешь
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая занятная репродукция Джаконды...
Надо же, НЕ ЗАМЕЧАЛА...
LavazzaM• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не думайте. передняя сторона это передняя, а задняя- задняя
все ж понятно))
Аноним• 10 февраля 2013
После ваших, автор, вопросов, каждый раз, надевая прокладку, мне будет, о чем подумать....
OkeyOlya• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня доча шкаф...
капец))
OkeyOlya• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне теперь тоже

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, ну расскажите, как можно не знать,как закрепить прокладку? даже с точки зрения логики - если одна сторона ее длинее - ее на попу, потому что попа больше))))

А потом уже возмущайтесь. Вам же не 12 лет!
А почему попа больше???)))))))))))))))))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
потому что попа проводит много времени в советчице, размышляя над темами:

какой стороной мухобойки бить мух?

каким пальцем вызывать лифт?

с какой стороны от унитаза удобнее расположить туалетную бумагу?
и проч.?
Барбитта• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним

какой стороной мухобойки бить мух?

каким пальцем вызывать лифт?

и проч.?
Да.и еще есть много вопросов ,с какой стороны кровати ложиться спать, с какой ноги вставать,что сделать вначале насыпать сахар или кофе в чашку.Девочки подтягивайтесь!!!