24 ноября 2014

Магический треугольник. История от которой ваши волосы встанут дыбом. Он, Она и...

Вступление.
Жили себе были двое, М женат, Н молодая, так они и жили пока Н серъезно не заболела. Потом Н уехала в другой город, решив положить конец этим отношениям без будущего. Прошел год, Н случайно встретила С, друга того самого М и решила съездить на неделю, взяв отгул на работе, в тот самый город где началась вся история. По дороге С и Н нмного выпили, заехали в клуб, в общем весело провели время и не поняли как оказались в одной постели. А встреча с М уже была назначена. На следующий день они втроем встретились, М и С заехали за ней на машине С, объехали вокруг ее квартала, молча. Когда ее подвезли к подъезду она так же молча вышла и пошла прочь, надеясь что поставила жирную точку на прошлом. Наивная маленькая Н... Тут-то все и началось.

Она провела незабываемые отпуск длинною в целую неделю, ежедневный ужин в ресторане, букеты цветов и сиренады под окнами, все как в самых романтических фильмах. Бешенный секс. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Так и эта недельная сказка подошла к концу. Она уехала. Ах, если бы он тогда только попросил ее остаться. Вернувшись в серые будни, ставшие еще более унылыми после сумасшедшей недели, она с головой окунулась в работу. Брала дополнительные часы, делала все чтобы вычеркнуть из памяти прошлое. Ей удалось. Она вышла замуж и родила ребенка, но злой рок сыграл злую шутку и она овдовела лишь только ребенок сказал первые слова и начал первые шаги. Она снова вынуждена была бороться за место под солнцем, только уже выбивая его для двоих. В один солнечный летний вечер, когда она возвращалась с работы, у нее подкосились ноги. Да-да, это был он... Вот так снова судьба столкнула их совершенно неожиданно в, когда-то чужом, а в этот момент, особенно родном городе. Он очень удивился и расстроился когда она рассказала что у нее есть дочь, которая к тому же осталась без отца, и опять эта нерешительность с его стороны, и ее спешка в ритме большого города. Садик закрывался, она дала ему свой номер телефона, показала фото дочки и упорхнула.

Прошел еще год. На этот раз встреча была запланированна, никто никуда не спешил, они наслаждались обществом друг друга используя каждую секунду, жадно впитывая запах друг друга, утопая в глазах смторящих прямо в глубину души, в самое сердце. И снова бешенный секс. Потом разочарование. Он сказал что уже не один, разговаривая по телефону со своей девушкой, он познакомил и ее. Она пожелала им счастья. С тех пор они регулярно созванивались, посвящая диуг друга во все что происходит в жизни каждого из них. Когда у него родился сын, она узнала первая, ну в смысле после его девушки и него. свой ближайший отпуск она решила провести, вместе с дочкой, с его девушкой и сыном и нам самим. Тогда же она узнала что все его окружение, вплоть до матери сына, знает что у него, в другом городе, есть дочь. ЕЕ дочь! Да как он смеет? Но, черт побери, ей было приятно. Она впервые не рассказала правду, правду о своем покойном муже. Какая разница что на самом деле с ней, с ее жизнью происходит там, в другом городе, если тут его жизнь и его правила. Она их приняла. Тяжелее всего было слушать от его девушки слезные просьбы поговорить с С об их совместном будущем. Она хотела замуж. Вполне здоровое желание матери ребенка выйти замуж за его отца. Но разве Н могла на него повлиять? Вечером, когда детей уложили спать его девушка предложила пойти им прогулятся и поговорить, ведь они так давно не виделись. Поблагодарив они откланялись.

Конечно ночевать они не вернулись, пришли под утро измученные разговором и опустошенные множественными оргазмами. Им было плевать догадается его девушка или нет что они делали той ночью, в тот миг они пренадлежали друг другу нераздельно. Была этой ночью и первая ссора, с упреками с его стороны в черствости и недальновидности Н и замечаниями Н по поводу его слабости характера. Она ждала конкретики, а он боялся спугнуть. Он назвал ее лотереей, появляющейся так редко что ожидая теряешь всякую надежду увидеть снова, получить благоговение. В итоге С сломался, пообещав что женится на матери своего сына. Прошли годы. Каждый раз по ее зову он мчался, приезжал в ее город раньше чем она могла предположить. Каждый его визит сопровождался очередным безумием и неповторимой ночью. Шло время она начала уставать от него, от отношений, от себя в них. Но не могла принять решение. У него родилась дочь, он просил дать ей имя. Позже Н узнала что его, теперь уже, законная жена в курсе кто назвал их дочь. Была еще одна встреча на которой Н разговарила очень резко и грубо, не узнавая себя она выскочила из комнаты не смотря на его молящий взгляд остаться. Н сменила телефон, удалила встраницы в соцсетях, почистила всю информацию о себе в интернете. Исчезла! Но она нашел... Как ему это удается? Он позвонил в день ее свадьбы. Поздравил сухо и коротко, дабы не вызвать подозрения жениха. Исчез! Она родила вторую дочь. Счастлива, сбылось все, к чему она стремилась, определенные успехи в личной жизни и каръерный рост привели ее к намеченным целям.

Желание поделится, похвастаться. Но С нигде нет! Н нашла в соцсетях его жену, с удовольствеим посмотрела на его детей, как две капли похожих на него, оставила пару комментариев по поводу того ка они выросли. В личном сообщении спросила сухое как дела и просьба передать привет С. Ответ шокировал. Они разводятся. Жалобы его жены на то, что 13 лет коту под хвост. Он не отдает детей матери. Жизнь для нее закончилась! Он сошел с ума!!! Ее негодавание по поводу его поведения вылилась в ответе. Она не могла поверить что ее С способен отнять детей у матери, нет, тут каккая-то ошибка, наверное ее страницу взломали злоумышленники. Это не правильно! Так не должно быть! Детям, в одинаковой степени, нужны оба родителя.
показать весь текст
Всех анонимов аноним 24 ноября 2014
бред, еще и не интерсный
пышка_мышка 24 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Разводитесь со своим X, принимайте предложение от С, если он сподобится взять Вас в жены.
И не бегайте за ним больше.
так ему надо бегать, будет значит за другой бегать. А вообще, если изначально тебе говорят, что кроме тебя в нашей жищни будет присутстчовать всегда Б. В данном случае Н., надо быть готовой к таким побегам или уважать себя и не вступать в Г. Со всякими Х. И Б. И тд и т п
пышка_мышка 24 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, ничего не поняла, кроме того, что Вы далеки от реальности. Я в такой глупости и качелях была 10 лет, пока не узнала другую сторону и не увидела свои иллюзии. Я поступила плохо: взломала почту, но не жалею. Оказалось, все, что мне говорилось, говорилось и другой. У человека была потребность в Санта-Барбаре периодически.
Цитата:
Автор, ничего не поняла, кроме того, что Вы далеки от реальности. Я в такой глупости и качелях была 10 лет, пока не узнала другую сторону и не увидела свои иллюзии. Я поступила плохо: взломала почту, но не жалею. Оказалось, все, что мне говорилось, говорилось и другой. У человека была потребность в Санта-Барбаре периодически.
Цитата:
лично мне такой финал прикольней было-бы в книге прочесть. Это из области добро всегда побеждает зло. Да и по делам виновнику будет. А вы молодчага, что почту поочли. Я вообще считаю, что и телефон проыерять и карманы можно. Я в свое время постеснялась в паспорт заглянуть ухажору. А он оказался женат и ребенок маленький. Жаль не сразу узнала. Никаких отношений и близко не позволила б. Хорошо, что до секса не дошло, греха нет на мне.
Я такая боевая 24 ноября 2014
Я лично запуталась, к чему было М вначале? я думала, повесть про М, а под конец оказалось про С. О, наверное это Миша, Наташа и Сережа)) а по теме, это все глупости и бл.дство. У всех семьи и множественные оргазмы на стороне, кого жаль так это какую-то девушку, то ли С, то ли М, та вообще пострадала от вашей ’любви’
Мао_Мяо 24 ноября 2014
Читать это просто невозможно. Автор, если не умеете интересно излагать мысль, то старайтесь писать кратко. Я не смогла эту писанину дочитать.
Секретница 24 ноября 2014
Спасибо) Заряд позитивом с утра) У меня теперь лыба до ушей.. как вспомню С Н М)))) Коменты порадовали еще больше
Молчунья 24 ноября 2014
от чего должны были встать дыбом волосы?
от тупости 2х людей? а магия в чем?
ерунда какая-то...
Апочемучка 24 ноября 2014
это отношения без будущего, в которых варятся несколько людей. Садомазохизм доставляет им небывалое удовольствие, потому что они не знают настоящей любви
Ifsogirl 24 ноября 2014
Як то кажуть, епiчна х..ня. А название-то какое сочинили. Написали бы уж ’50 оттенков серого’))))
Мааздам 24 ноября 2014
Пусть Н пошлет С на Х и займется воспитанием 2 дочерей.
Стопясят раз обсуждала 24 ноября 2014
не дочитала.Бред.
chitay 24 ноября 2014
Вы ужасно пишите. Нужно учиться и тренироваться. Не читабельно и не понятно. Если это история из жизни: встретилось два идиота, которых окружают еще два или более... Удачи!
ДлинноНожка 24 ноября 2014
Ответ дляМааздам
Пусть Н пошлет С на Х и займется воспитанием 2 дочерей.
Роковая женщина няньчить детей ? Ну Вы даёте
Настя Снежок Воля 24 ноября 2014
Он, Она и... мозг
Нашли в капусте 24 ноября 2014
м-да...
Мексиканский сериал отдыхает!
Joy777 24 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Он, Она и... мозг
М - это мозг... Спасибо, а то ломаю голову, куда делся М...
автор Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляAlmachka
Н может помочь сохранить семью, но уже без секса с С, потому как она уже счастлива, и думать надо о своих детях тоже...
Н уже не предполагает никаких личных встреч. Но его семью и правда хочет слхранить.
автор Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляokss
Давно не читала такого бреда. Автор,понятное дело ,что Н это вы, магия -это тоже вы. Образ роковой женщины, которую вы попытались ’слепить’ из себя не вписывается в тот бытовой бред ,длящийся годами, по Вашей, в принципе ,инициативе.Ваше желание и женскаягордость- эта история бы закончилась, не успев начаться. Какая вы роковая, если ВАМ ничто не мешало быть вместе , а он предпочел вам другую и изредка с вами спал все эти годы? Знаете, сколько таких, роковых?))
Я уже писала что писала. Я никогда не стремилась за него замуж, он слишком медлительный для меня, я решаю бытовые и другие проблемы гораздо быстрее меня.
Мааздам 24 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Н уже не предполагает никаких личных встреч. Но его семью и правда хочет слхранить.
Его семью? Пусть оставит С в покое и займется своей семьей.
Куплю орехи 24 ноября 2014
Унылое говно.

Автор, к совету про макраме прислушайтесь, главной героине пора сделать в жизни хоть что-то стоящее. В отличие от этих убогих по...бэнек, которые пока составляют смысл её жизни.
автор Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляМааздам
Пусть Н пошлет С на Х и займется воспитанием 2 дочерей.
Послала, уже года три назад. Ночью захотелось похвастаться. Теперь убедилась что надо вообще удалить профиль в соцсети, пусть сами разбираютсяьсо своими разводами и детьми
автор Садоводница 24 ноября 2014
Всем злюкам отдельное спасибо.
Настя Снежок Воля 24 ноября 2014
Ответ дляJoy777
М - это мозг... Спасибо, а то ломаю голову, куда делся М...
исчез....к великому прискорбию...
Мааздам 24 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Всем злюкам отдельное спасибо.
Да ну, не обижайтесь) просто со стороны реально глупо выглядит
Твоя подруга 24 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Н уже не предполагает никаких личных встреч. Но его семью и правда хочет слхранить.
А зачем? Мать Тереза чтоль или Он такой не самостоятельный и сам не может принять решение.... Господи и где Вы их берете таких слюнтяев, неужели охота няньчится всю жизнь.
Прогноз на старость: С сохраняет семью ( его жена и раньше была в курсе и ее все видимо устраивало), периодически попиливая Н. Муж Н не идиот, бросает Н. Стареющая Н вспоминает молодость и, чтобы не слышать голос разума - тешит себя иллюзиями о магии, притяжении, священном союзе и т.д. Живет одна, дети разьехались и редко навещают свою мать, младшая дочь не может простить предательства матерью отца, старшая тоже испытывает не лучшее чувства к матери, подозревая, что к смерти отца мать тоже приложила руку.
Но ведь это все чепуха, правда? Ведь ничто не сравнится с миром иллюзий, в которых Н - роковая женщина...
Nusha77 24 ноября 2014
Кто-то дочитал? Я нет. Тьфу!
Anna_Osk 24 ноября 2014
Какая чушь. Очень плохая мыльная опера. В сюжете не хватает одинакового родимого пятна у главной героини и девушки парня С.
Жена миллионера 24 ноября 2014
мда.. Волосы не встали дыбом. И какая тут магия..
Изложение истории - ужасное. Скушно и однообразно.
Сорри
Куплю орехи 24 ноября 2014
Ответ дляAnna_Osk
Какая чушь. Очень плохая мыльная опера. В сюжете не хватает одинакового родимого пятна у главной героини и девушки парня С.
Да, я тоже надеялась, что всё закончится хотя-бы банальной групповухой... обещано ж, что у нас волосы встанут дыбом.
дамаБезСобачки 24 ноября 2014
автор, а почему он на вас не женился изначально?
любил бы-развелся, это 100000%

а так, *бете другу мозг-обоюдный садомазо