Левый Локоть• 24 ноября 2014

Девчата рукодельницы подскажите обратили бы Вы внимание на такое предложение?

Ранее занималась изделиями из пластики (полимерной глины) запекаемой в духовке.
Но вот сейчас в декретом отпуске и совершенно не до этого да и в ближайшие несколько лет тоже т.к. хочу не выходя из декрета ещё оного малыша. Работала с Церсанитом и буквально 1 набор для пробы брала буквально один набор Пластишки 24 цвета. Пооставились где половинка пачечки а есть и целые.
Есть ещё паста машина в отличном состоянии.
Возможно ли такое продать? Вы бы такое купили и за какую цену?
Чижик Пижик• 24 ноября 2014
я бы купила за 50% первоначальной стоимости для дочери))

Чижик Пижик• 24 ноября 2014
автор, за какую цену готовы продать?
автор Левый Локоть • 24 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
автор, за какую цену готовы продать?
Машину покупала за 200 грн.
Глину даже не считал на сколько купила.
Вот ещё нашла
Остался даже готовый брикет
Марина Вознюк• 29 ноября 2014
А паста машина только раскатывает тесто? На лапшу не режет? Какой фирмы?
автор Левый Локоть • 01 декабря 2014
Ответ дляМарина Вознюк
Вы знаете я даже не обращала внимание режет или нет.
Покуа
Покупала давненько, ещё перед переездом. А потом декрет...
Вчера полезла посмотрела, она оказывается нарезает тесто 2 видами полосок (2 стакионарныз валика: 1 тоненько режет толщина наверное пару мм, а один - толщиной наверное около 0,5 см). А вот производителя даже не подскажу, сделано в Китае.
Марина Вознюк• 01 декабря 2014
А не могли бы прислать мне фото самой машины в личку? И подумайте за сколько отдадите
автор Левый Локоть • 10 декабря 2014
Добрый вечер!
Машина уже продана.