КоролеВешна• 24 ноября 2014
34 года посоветуйте крем под глаза и носогубной складки
Девченки, понимаю что нужна консультация косметолога и т.д. Но все же, подскажите что купить/заказать, может с iНerba или еще где-то. Кожа смешаная, светлая,тонкая и склонна к пигментации. Под глазами сухая, мимические морщинки и носогубные полоски уже заметны хорошо(( А, еще межбровные морщинки нарисовались. Кожа не напитаная какая-то, в общем, я в притензии)) Подскажите чем спасаетесь.
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
anna lotan
что-то знакомое... это под глаза? или всю серию, если можно подробнее, буду очень признательна!
Носогубка образуется от того,что с годами кожа теряет коллаген и эластин и овал лица как бы плывет, поэтому советую выбирать белковые кремы,где есть аминокислоты и наносить их самомассажем,хорошо прорабатывая зоны крепления мышц. От себя могу предложить такой проф.уход под глаза -Коллагеновая крем-сыворотка пептид-концепт- содержит низкомолекулярный коллаген,гиалуронку,эластин,комплекс пептидов-одна из моих любимых))
Или Плацентарная сыворотка под глаза имеет белковый состав,содержит хорошие масла,аминокислоты, белок плаценты,гидролизаты тканевых белков-очень питательная, супер на зиму. Также есть хорошая композиция Коллаген+гиалуронка в сыворотке (сейчас как раз по акции)-наносить под глаза и по носогубным морщинам, сверху крем, работает как филлер.
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
Ответ дляirin_marz
спасибо, написала Вам в личку.
shopaholics• 24 ноября 2014
Все индивидуально, лучше пойти к косметологу, но мне вот это нравится и много отзывов хороших слышала и читала
И для лица
Пользуюсь около месяца носогубгая складка значительно уменьшилась.
И для лица
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
хм, девушки, а реально нет ничего ’по дешевше’, но чтобы работало? только крем под глаза за 700-800 грн. не потяну((
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
Ответ дляКнопус
питание косметикой-это одна сторона
вторая-это спец. гимнастика для лица
в смвсле массаж? или именно гимнастика? ссылочки нет случайно?
можно массаж мануальный делать у хорошего массажиста.
или аппаратный лифтинг.
носогубка падает, под действием силы гравитации.
коллаген в коже истончается, с возрастом + мышца обвисает...
это нормально и естественно)
мышцу массажем или лифтингом нужно подтянуть(укоротить), как в любом другом месте))
я вот, тоже буду делать свой первый лифтинг, но немножко - пару-тройку процедур ( если что мне в феврале 35) - морщин нет, лицо круглое и всегда было с щечками, эпидермис склонный к жирности - он всегда плотный с такими характеристиками - никаких сеток морщин, а носогубка уже стала появляться(( надо ’прокачать’ мышцу)
или аппаратный лифтинг.
это нормально и естественно)
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
Ответ дляKukuruzza
или аппаратный лифтинг.
это нормально и естественно)
или аппаратный лифтинг.
это нормально и естественно)
к кому пойдете? Киев? у меня проблема с доверием пока))
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
кодели еще мне нравится, элла баше
спасибо, посмотрю!
shopaholics• 24 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
К сожалению вся косметика, направленная на борьбу за модность и красоту, стоит не дешево, так еще не вся эффективно работает. И тут уже нужно ставить приоритеты или новая юбка или крем, на отваре из подорожника к сожалению уже не поэкономишь;)))))
А что значит проблемы с доверием косметологу?
Отполированный Артем• 24 ноября 2014
а я месяц пробую крем Невская косметика - Женьшеневый для век
тут как-то посоветовали из дешевых
стоит 15 грн ))
мелкая сеточка под глазами стала менее заметной, в области носа-губ пока не понятно. мне 33, если что
до этого пользовалась Лерак. Текстура классная, пахнет приятно, цена высокая, а толку нет)))
тут как-то посоветовали из дешевых
стоит 15 грн ))
shopaholics• 24 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
тут как-то посоветовали из дешевых
стоит 15 грн ))
тут как-то посоветовали из дешевых
стоит 15 грн ))
Мелкая сеточка это уровень увлажнения, его проще всего довести до нормы (чаще всего это глицерин и его производные, которые вытягивают на поверхность влагу из более глубоких слоев кожи, что не есть хорошо), а вот носогубгая складка и мимические морщины или морщины от падения века, это совершенно другая история и она не может стоить 15 грн., потому что это оголение каркаса лица или опадание мышц, так же бывает в более раннем возрасте из-за проблем с позвоночником.
Отполированный Артем• 24 ноября 2014
Ответ дляshopaholics
Вы меня заставили призадуматься))
Глицерин - это правда плохо? а как же глицериновые крема для рук?
т.е. такой крем не способен увлажнить, а только вытянуть на поверхность влагу? От другого крема совсем эффекта не было внешне за полгода применения. Хуже не становилось и лучше не было.
Покупать крема по цене в размере пенсии моей мамы - не смогу себя убедить. Если учесть около 20% за бренд + 20% оптовой + 40% розничной накрутки, то ну никак не могу посмотреть в их сторону..
Бла бла бла• 24 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html под глаза ферментированный SUM
shopaholics• 24 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вы меня заставили призадуматься))
Про глицерин это давняя тема. Не очень хорошо, создает пленку и тянет влагу. К сожалению действительно крема , которые дают эффект очень мало и дешево стоить не могут. Хорошо, если есть косметолог, который умеет делать сам крем, но таких очень мало и крема эти у них стоят тоже не дешево, правда результат лучше. После изменения законодательства и разрешения заниматься косметологией всем , а не только людям с мед образованием, нужно покупать только у очень проверенных косметологов.
В общем, к сожалению лицо ни чем не отличается от тела, нельзя помазать кремом от целлюлита живот, что бы там появились кубики. Выше тут уже писали, что крем это часть борьбы за молодость и красоту, нужны и массажи и крема и аппаратные процедуры и все равно очень много зависит от наследственности.
Про глицерин можно много почитать в нете. самое эффективное это грамотно сделаные маски и крема косметологом или самим с коротким сроком годности и хранением в холодильнике, но нужно понимать, что это не огурцом намазала и жди красоты, а целая химия и смешивания ингредиентов при определенной температуре и т. д.
shopaholics• 24 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вы меня заставили призадуматься))
Вот примерно такого лэвэла должен быть человек, что бы он смог сделать подходящий крем, если есь такой у кого поделитесь им. А крем под глаза за 15 грн. точно не нужно лучше уже кубиком льда протирать вреда нет, а пользы намного больше.