Девочки, у меня такая проблемка! Вышиваю подружке картину на День Рождения, называется "Поддержка", вот такую ( см.фото ) и половину почти вышила, потом забросила на пол-года. Вот, решила вернуться, взяла и тут....конфуз...потерялась бумажечка, где расшифрованы нитки, какой значок обозначает какую ниточку...Не знаю теперь что делать...Может кто-то вышивал и у кого-то осталась такая расшифровка и сфокает и скинет мне?
Viktoria Vi• 24 ноября 2014
Советую обратиться к интернет- магазинам рукоделия, кто именно такую продает, у них все есть, может помогут!