Белочкой зови• 24 ноября 2014

Конец истории. Куртка без капюшона...Кто читал заходите)

Здравствуйте советчицы! Кто был со мной в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704092 История закончилась! Мне взамен всё таки куртку отправили, другую, оказалась модель на девочку (хотя цвет унисекс, синий серый белый) но главное с капюшоном. По ней есть вопросы, но это уже мелочи, слава Богу, хоть вообще отправили!!! Вот теперь думаю какой отзыв будет справедливо оставить??? Портить совсем репутацию продавцу не хочется,может исправится! Но потраченные нервы, и куртка вместо указанных 225грн. по распродаже обошлась мне в 335 с тремя пересылками и дорогой включительно!
PS. После прочитанных тут историй про мошенниц, считаю что я отделалась лёгким испугом.
Спасибо девочки за поддержку в предыдущих темах, и советы!!!
Аноним Секретарь• 24 ноября 2014
Думаю будет справедливо все это описать. Что бы другие покупатели так не попали.

Аноним Секретарь• 24 ноября 2014
Все таки по концовке вы остались за 335 грн. в курточкой для девочки. Пусть и Унисекс.
Аноним Секретарь• 24 ноября 2014
Только обязательно дайте в отзыве ссылку на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704092
потому как более чем уверена автор в ответе напишет что то типа ’неадекватный покупатель, которые не знает чего хочет’
Алинка Новинка• 24 ноября 2014
Девочка продавец, как выяснилась не мошенница))) УРА!
Следующий раз уточняйте такие мелочи, как наличие капюшона)))
Стильная штучка• 24 ноября 2014
хоть фото новой покажите
автор Белочкой зови • 24 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ага, только у меня мальчик) спасает цвет, и то что размер впритык, то есть на один сезон, переживу. неприятно просто.
автор Белочкой зови • 24 ноября 2014
Ответ дляАлинка Новинка
если бы на советчицу не написала и её объявление не поставили на корректировку, не знаю как закончилось бы, но согласна с вами камень с души спал) после этой куртки сделала уже три покупки, всё в порядке. спасибо огромное продавцам вернули веру в людей!!!
автор Белочкой зови • 24 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ок, спасибо огромное за очередной совет
Аноним Секретарь• 24 ноября 2014
Ответ дляАлинка Новинка
из 4-х фото одно было без капюшона. Что же это как не мошенничество. Она обязана была указать что один капюшон оставила себе, и обязательно с какого размера. Посмотрите фото с объявления (девочки нашли скрины) и вы помете что никто бы не уточнял за капюшон. Так как на 3-х фото в реале капюшон был, а прислали без него. А куда он делся загадка.

автор Белочкой зови • 24 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
хоть фото новой покажите
ага, только вечером, одела уже в сад пошёл)
автор Белочкой зови • 24 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
уверена, что проблема хоть как то решилась благодаря девочкам которые поддержали на советчице!!!
Аноним Секретарь• 24 ноября 2014
Но отзыв обязательно напишите. Что бы другие покупатели уточняли а действительно ли капюшон который есть на фото идет в комплекте ко всем курточкая.
пионерка_маша• 24 ноября 2014
Господи, да напишите вы уже нормальный отзыв то
Слава Українi• 24 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
За что?????

и тут мне заявляют что менять не на что, и деньги не вернут

за єто хороший отзыв оставлять.
Я так могу продавать детский комбез, без штанов))))
Скользкая• 24 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Поддерживая, автор пишите все как есть.