Незнакомлюся• 24 ноября 2014

Британская международная школа (Нивки) кто что знает, отзывы , пожалуйста

Ребенку 5 лет, уже ищем школу (пойдем через 2 года почти в 7 лет). Занимаемся англ с 3-х лет.
Очень интересует Британская международная школа (Нивки).
Кто-то знает о ней что-то хорошее, плохое?
Возможно, там обучаетесь...
Поделитесь , сколько стоит удовольствие и все + и -
Спасибо!
Дайте подуться• 24 ноября 2014
Удовольствие стоит в зависимости от класса. От 800$ это садик и 14-20 тыс $ в год школа.
Если вы готовы к оплате и к гонке вороружений у кого круче машина/рюкзак ЛВ/летний отдых - школа супер! Дает два диплома - наш и британский.
Для драки• 24 ноября 2014
http://www.osvita.com.ua/schools/kiev/sh-brn/
Дайте подуться• 24 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Ну вы ж представляете с какими требованиями приходят туда родители )) отдать более 150 тыс $ за школу за 1 ребенка ))
Детям частные школы нравятся. Хорошие условия, вкусная еда, плюс-минус один социальный класс.
автор Незнакомлюся • 24 ноября 2014
Спасибо! 3-5 тыс в год-это я понимаю, но 10 и больше-это уже бред!
Тогда лучше уж пойти в обычную школу и ездить 2-3 раза в год в Лондон по программе и у учить язык. Месяц обучения 2-3 тыс долл
Но отдавать 100тыс долл за обучение в школе в Киеве-это конечно нечто!:)
Дайте подуться• 24 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Для Киева 3-5 тыс $ - это мало. В среднем, в хорошей частной 1-2тыс $/мес
Даже средняя частная типа Афины 6-7 тыс $ в год.
Я вот тоже раздумываю. Если по 8грн/$ водила бы и счастлива была б. А по 16 - впритык.
Плюс, морально не готова одевать ребенка в Блумарин, Берберри и покупать сумку Луи Виттон. А без этого в Бритиш и в Киев Интернейшнл делать нечего ))
Дайте подуться• 24 ноября 2014
У нас много знакомых, которые как раз в такие школы водят. К школе полагается еще полный прикид, не смотря на школьную форму. Летние лагеря и каникулы. Лыжи - только Австрия и Швейцария, море - Сардинья и тд. Короче, из хороших вариантов - Печерск Интернейшнл. Там дети дипкорпуса. Отношение по проще и меньше снобизма. Но кроме 17 тыс $/ год еще нужны и рекомендации родительского комитета.
автор Незнакомлюся • 24 ноября 2014
Вот мне советують гимназию ’Академия’
Говорят, отличная! И знания дают хорошие, детей не балуют, хотя учатся там много из очень ’не простых’ семей.
Дайте подуться• 24 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вот мне советують гимназию ’Академия’
Тоже слышала хорошие отзывы. Но от меня далеко.
Еще посмотрите Меридиан при Турецком Посольстве. Раньше стоит 6000 грн/мес. И качество образования и условия хорошие. Есть чисто английские классы, есть украинские.