24 ноября 2014

Как вы учились в школе ( украинский, русский язык)

Ошибок тьма, такое впечатление двоечницы одни пишут. Узнаем, кого здесь больше???
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 973
474 (48.72%) Отличница
425 (43.68%) Хорошистка
61 (6.27%) Троечница
13 (1.34%) Двоечница
Шиворот Навыворот 25 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
В этом году или в общем? )
А ты могла б и поточнее знать, я ж тебе каждый раз отчитываюсь, когда меня забанили. )))) У меня девичья память, но ты ж серьезная у нас дама. )))))))
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, отличницы зайдут нажаловаться. )))))
Я наверное плохой человек, если меня так часто банят. ))))
Кстати, за Путина (будь он неладен) тоже пару раз было.
я знаю, что меня не раз было за что, но - ...

хотя этот факт возмущал некоторых советчиц)
velikiy32@rambler.ru 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вау...
а я читала,что если во время оргазма постоянно нажимать определенную точку на теле мужчины,то он потом не сможет получить оргазм с другой)

нажми на кнопку,получишь результат(с)
хм...а на протяжении которого времени *жать* нужно?год-два?а как потом проверить результат?
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А ты могла б и поточнее знать, я ж тебе каждый раз отчитываюсь, когда меня забанили. )))) У меня девичья память, но ты ж серьезная у нас дама. )))))))
Так у меня склероз, это все знают
Лика-прилипка 25 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
стонать, стону, стонет и -аю, -ает

СТОНАТЬ, стону, стонешь; стони; стонущий; стоная; нсв.
1.
Издавать стон (стоны) (1 зн.). С. от боли. С. над погибшим. Беспрестанно с.
2.
Издавать протяжные, заунывные крики или звуки, похожие на стон (о животных; природных явлениях). Стонет выпь. Стонет ветер, вьюга.
3. Разг.
Горько жаловаться, сетовать. Ребёнок стонет. Ох и любит же он с.! Сколько можно с.?
4.
Тяжко страдать, мучиться под гнётом, игом кого-, чего-л. С. под татаро-монгольским игом. С. под рабством. С. от тяжёлого нрава начальника. Стоном стонать. 1.
Стонать очень сильно и долго. -2.
Горько жаловаться, сетовать.

стенать, -аю, -ает

СТЕНАТЬ, -аю, -аешь; стенающий и (устар.) стенящий; стеная и (устар.) стеня; нсв.
Жалобно стонать; издавать крики, плач, сопровождаемый стонами. С. над умершим. Больной громко стенал. /
Издавать жалобные, тоскливые, резкие звуки (о птицах). Тревожно стенают галки. < Стенание, -я; ср.

грамота.ру знает все )
Делать сейчас copy-paste из грамоты.ру- дело нехитрое
Но олимпиада была лет сорок назад, все остальное стерлось из памяти напрочь, осталась одно незабываемое ’ стенаю’
И вот какое из этой искры разгорелось пламя:)
ТелаЧьи нежноСти 25 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, знаю такой. )))))
Это ты х.. сосешь, а я минетчица...
Он?

/блин, меня скоро в 16-й раз забанят/
ого....можно пару слов для интервью? что Вы чувствуете, когда Вас банят?
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вау...
а я читала,что если во время оргазма постоянно нажимать определенную точку на теле мужчины,то он потом не сможет получить оргазм с другой)

нажми на кнопку,получишь результат(с)
да-да ) или если делать что-то еще, но постоянно. Я пробовала эротично дуть в ухо )) На третий раз муж взмолился, что ему холодно, шумит и отвлекает )))
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я о другом думаю. вот иногда советуешься здесь, а присмотрись, так половина на веселе, другие писать не умеют, третьи злюки и троли. Какая цена этим советам. В последнее время один ответ людской если есть в теме- за счастье. А так негатив только.
Знаете, сейчас столкнулась с таким понятиями, как дисграфия, алалия и т.п.и по-другому стала смотреть на ошибки правописания. Может не дано это людям, а дан талант вышивать или картины писать или пироги пышные печь или вязать ... Вот я никакими талантами не обладаю, а почерк красивый и пишу без знания правил. Это не потому, что учила прям в школе правила и зубрила орфографию. Так Бог дал. А кому-то другое.
я сейчас сама себе напоминаю старушку на лавочке, но тотальное засилье анонимов пользу советов нивелирует...
раньше было не так.
velikiy32@rambler.ru 25 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ого....можно пару слов для интервью? что Вы чувствуете, когда Вас банят?
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
да-да ) или если делать что-то еще, но постоянно. Я пробовала эротично дуть в ухо )) На третий раз муж взмолился, что ему холодно, шумит и отвлекает )))
Шиворот Навыворот 25 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Делать сейчас copy-paste из грамоты.ру- дело нехитрое
Но олимпиада была лет сорок назад, все остальное стерлось из памяти напрочь, осталась одно незабываемое ’ стенаю’
И вот какое из этой искры разгорелось пламя:)
При чем тут копипаст?
Я Вам без копипаста, не заглядывая в словари, дала правильный ответ.
Грамотность - она либо есть, либо ее нет.
Сомневаюсь, что 40 лет назад были тупые преподаватели, которые составляли ваши вопросы на олимпиаде.
А значит - скорее всего, вы запамятовали правильный вариант.
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Делать сейчас copy-paste из грамоты.ру- дело нехитрое
Но олимпиада была лет сорок назад, все остальное стерлось из памяти напрочь, осталась одно незабываемое ’ стенаю’
И вот какое из этой искры разгорелось пламя:)
Мне проще, у меня стерлись практически все воспоминания об олимпиадах, кроме одного )) Когда я не знала ответ на вопрос и на два листа написала объяснение, почему я его не знаю )) Комиссия передала мне персональный привет, но на всеукраинскую не пустила )
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хм...а на протяжении которого времени *жать* нужно?год-два?а как потом проверить результат?
а там не написали...
ВаляВаля 25 ноября 2014
Я отличницей была до седьмого класса) Школу закончила с двумя четвёрками- по химии и по физике.
Училась давно- с 1984-го по 1994-й. Русский язык изучала начиная с четвёртого класса и до окончания школы. Все олимпиады по русскому и украинскому языкам были мои)))
Сейчас могу, конечно, запятую пропустить, или лишнюю влепить. Да и вообще, с пунктуацией бывают уже трудности)))
Но чтобы ’’ девчЁнки’’ или ’’ по больше’’, или ’’ то- же’’- неееет))))
Шиворот Навыворот 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вау...
а я читала,что если во время оргазма постоянно нажимать определенную точку на теле мужчины,то он потом не сможет получить оргазм с другой)

нажми на кнопку,получишь результат(с)
Теперь я лихорадочно начала искать нетривиальное место для этой точки, а то вдруг моя будущая соперница прочитает эту темку...
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а там не написали...
ну у всех же свой болевой порог... кто-то продержится и год, кто-то и через месяц возненавидит секс... зато изменять не будет точно.
Мааарковная 25 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Именно- стенаю:)
Почти никто в те времена не ответил правильно
а кто и по каким словарям это судил? стенаю это устаревшее слово. как и стонаю. вот выдержка из ожегова- я стону, есть такая форма и она считается правильной.
http://otvet.mail.ru/question/23548834
Шиворот Навыворот 25 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ого....можно пару слов для интервью? что Вы чувствуете, когда Вас банят?
Вы знаете... это такое чувство... недосказанности... Будто ты есть - а тебя фактически нет.
Как увижу какую-нибудь трешную темку, так и тянутся ручонки к клавиатуре.
А оттуда мне такой ФИГ от кролика. Сиди, мол, думай над своим поведением!
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Теперь я лихорадочно начала искать нетривиальное место для этой точки, а то вдруг моя будущая соперница прочитает эту темку...
зона третьего глаза?

правда нужно подготовить достойную аргументацию сего действа для мужчины , чтоб тандем не расширился до трио - с участием психиатра)))
Вареная 25 ноября 2014
нет,действо не подходит...
деяние ?
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
ну у всех же свой болевой порог... кто-то продержится и год, кто-то и через месяц возненавидит секс... зато изменять не будет точно.
так это не больно делать надо)
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,действо не подходит...
деяние ?
измывательства )
velikiy32@rambler.ru 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
зона третьего глаза?

правда нужно подготовить достойную аргументацию сего действа для мужчины , чтоб тандем не расширился до трио - с участием психиатра)))
поцелуй в лоб во время оргазма?
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
так это не больно делать надо)
че эт сразу не больно? пущай знает...
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете... это такое чувство... недосказанности... Будто ты есть - а тебя фактически нет.
Как увижу какую-нибудь трешную темку, так и тянутся ручонки к клавиатуре.
А оттуда мне такой ФИГ от кролика. Сиди, мол, думай над своим поведением!
а мне наоборот легче было ), че идти читать ,если сказать не можешь...
Шиворот Навыворот 25 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поцелуй в лоб во время оргазма?
Пришла на ум поговорка: Цілуй мене в лоб, і ....
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
че эт сразу не больно? пущай знает...
превентивно))?
Sunny_Anny 25 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поцелуй в лоб во время оргазма?
жестко...
Вареная 25 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поцелуй в лоб во время оргазма?
представила...

оборжалась...
Шиворот Навыворот 25 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
а мне наоборот легче было ), че идти читать ,если сказать не можешь...
Ну у вас же добровольная экзекуция была... а я - невинно пострадавший, я ж на колчаковских фронтах.... Эх, короче несправедливости много в мире.