Доброй ночи! Я новичок, девочки, буду очень признательна если кто нибудь поделится инфой, где и сколько стоит удалить ребенку аденоиды в Днепропетровске?Если есть какие либо отзывы, буду признательна если поделитесь! Всем заранее большое спасибо!
Mama Sofii• 24 ноября 2014
Ответ дляsoflex
А вы случайно не знаете во сколько обошлась операцыя, и остались ли они довольны? Спасибо!
это было 4 года назад, около 1700 грн с анализами
Ответ дляsoflex
А в 3-ей, на Пушкина, никто не слышал?
Я слышала! Вот только сегодня разговаривала на эту тему со знакомой. Ребенку 3,5 года удалили и мама не нарадуется, Все прошло быстро. ребенок не понял что было. В операционной шарики висели, девочке предложили надуть тоже она вдыхнула пару раз и уснула на 5 минут. родители не успели настроиться на плохое, как ребенка уже вынесли полуспящей. Через полчаса девочка уже ела мороженое.
Обошлось это 200 прием у врача (последующие бесплатно)+200 анализы+2000 за операцию и 100 еще куда-то