25 ноября 2014

Заказ с ебея, какой картой платить?

Есть виртуалка долларовая приват-банка, привязанная к пей-пал. Раньше кидала на нее гривны, они переводились в доллары и платила. Теперь как?
Ринами 25 ноября 2014
привязанная к пей-пал это главное.
Я гривневой плачу
shopfans 25 ноября 2014
Сможете ли Вы пополнять долларовую карту гривнами,зависит от банка,в котором Ваша карта открыта.В большинстве банков в последнее время доллары не продают и на карту их положить не всегда возможно.Оптимальный вариант-открыть гривневую и привязать ее к PayPal.А о самом процессе покупок на самом популярном аукционе можно почитать здесь https://shopfans.ru/guide/ebay/getting_started.htm...