Компас Ижевска• 25 ноября 2014
А у вас на Новый Год будет...
Результат:
вже голосів:
147 (52.88%)
искусственная елка
99 (35.61%)
живая ёлка/сосна
17 (6.12%)
поставлю просто сосновые ветки
9 (3.24%)
результат
6 (2.16%)
вообще не будет елки
Дадосвидания• 25 ноября 2014
небольшая живая сосна - всегда была, и в этом году будет
муж не признает искусственных лесных красавиц
а я бы приобрела
Снежнакомка• 25 ноября 2014
В моей семье всегда ставили живую елку,сейчас уже я ставлю искусственную.Но покупвем веточки живой ели и венок на дверь.
холециститная• 25 ноября 2014
И я пока не знаю... Вчера были в МЕТРО, хотела купить красивую елочку до 90 см, на кухню(на подоконник поставить хочу), но там такие страшненькие, и цена б-р-р-р(((( Надеялась там купить, теперь буду искать
холециститная• 25 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
И веночки на дверь в Метро - красивые до 299-399 грн. Я один схватила, увидела ценник 399, и положила обратно)))
Г@Л@В@ломка• 25 ноября 2014
У меня сердце разрывается, когда я вижу горы сосен и елок на свалке после нового года. Зачем вы это делаете, люди?
холециститная• 25 ноября 2014
Девочки, кто-то уже покупал елочку на Кидстаффе? Красивая пришла? Какой ТК пересылка и сколько стоила?
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Искусственная сосна уже третий год будет. На красивую, живую денег жалко, честно. Метр стоил в прошлом году около 90 грн, но они такие обшарпаные были. За что платить. Хотя пару веточек возьму, для запаха.
Просто каралева• 25 ноября 2014
мы идем обычно в чащу лесную - туда, где елочки в прореживании нуждаются, т.к. им тесно расти друг возле дружки и выполняем работу лесника. Мне жалко всегда все равно. Поэтому у нас зачастую немножко ущербная с одного боку елочка, к стене ставим ущербным боком, зато вреда лесу не наносим.
Секретница• 25 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы знаете если так судить, то получается и мясо кушать нельзя, и рубить деревья ради переработки на все наши потребности. И для чего загрязнять нашу природу изготовляя искусственную елку. Знаете мы делам столько всего страшного, что вырубка елок к новогоднему празднику, это просто детская игра. К каждому процессу можно прицепиться(((( но надо не забывать, что где-то шкодим и мы, может даже больше остальных.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Их для этого выращивают. Как и кур, например. Их тоже жалко?
У нас всегда живая. Но у нас в городе питомник, и не один, поэтому елочки и сосны недорогие - гривен 20-30 небольшая.
Тоска в носках• 25 ноября 2014
у нас всегда живая сосна. Хотя мне искуственные больше нравятся как они выглядят, но все же запах живой - это что-то
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2014
Ответ длябумбэби
а я бы приобрела
эх, муж, не жалко такую красоту рубить?
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2014
Ответ дляповаренок
ну вы сравниваете, курица живет 2 года от силы, а сосна сколько?