Аноним• 11 февраля 2013

НЕ могу перевести деньги с приват 24. Это только у меня такое чудит приват?

третий день не могу перевести деньги,и вообще половина ф-ций открывается нормально,я могу оплатить № город.телеф и мобильного.А посмотреть все счета и перевести деньги не могу.Еще кто то с таким сталкивался.Просто мне интер.это система банка шалит или у меня на странице проблемы???????
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) нет
11 (39.29%) да
Solo Tu• 11 февраля 2013
я вчера нормально вечером переводила. Сегодня не пробовала еще)
marytana• 11 февраля 2013
вчера переводила
leon-2005• 11 февраля 2013
только что переводила все ок. попробуйте почистить куки и кеш
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляleon-2005
сейчас попробую
Anicha• 11 февраля 2013
все нормально работает
mairko• 11 февраля 2013
У меня такое было позавчера, дозвонилась операторам, оказалось нужно было всего лишь сменить браузер, попробуйте!!!
Елена С.• 11 февраля 2013
нужно куки и кеш почистить, возможно сменить браузер
автор Аноним • 11 февраля 2013
все равно ничего не выходит,выбивает страницу
Crazy_Squirrel• 11 февраля 2013
все ок-вчора ввечері і буквально 10хв назад переводила-все норм.навіть смс вчасно прихоять)
IrinaLobas• 11 февраля 2013
Сегодня переводила все нормально.
и смс тоже сразу пришло,ттт
автор Аноним • 11 февраля 2013
Девочки всем спасибо,браузер поменяла и ни каких проблем.
Ivanna1977• 11 февраля 2013
мне уже час пишет : Произошла ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже...
yulia42111• 11 февраля 2013
Вопрос поставлен некорректно. На какой вопрос вы хотите получить ответ - да или нет? Сейчас проводила платежи. Все работает.