Танцепесенная• 25 ноября 2014
Где в Киеве можно сделать анализы на пищевую непереносимость?
Где в Киеве можно сделать анализы на пищевую непереносимость? Сколько они стоят? Можно ли обратиться "с улицы" 0 без направления? Спасибо.
Бронетапок• 25 ноября 2014
Синево,самый большой пакет 1300,плюс лактозная отдельно 400 (точно не помню),на сайте витаграмма если зарегистрироваться есть скидки
Бронетапок• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть ещё варианты? Подешевле...
Очень дешиво но долго пищевой дневник,каждый продукт отследить,вводить раз в 4 дня,потом через четыри ротацию,смотреть реакцию стул,сыпь,состояние нервной системы итд
Бронетапок• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть ещё варианты? Подешевле...
Посмотрите на витаграмме скидочные купоны 20%,в журнале будь здоров тоже есть скидка,там каждый раз разные пакеты
Бронетапок• 25 ноября 2014
Сайт витаграмма сейчас скидка,панель стоит 1040 грн,регистрируйтесь и распечатайте потом с ним в лабораторию