Снегопадка• 25 ноября 2014
мамы мальчиков от 2-х лет какие игрушки или игровые уголки любят ваши сынули
нам 2 года и сынуля играет игрушками. машинки и т.д. хочу сделать для него игровой уголок. как например у девочек кухня большая. думаю что для мальчишек интересно что придумать такого.
Карапулька• 25 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
очень понравилась такая кровать
наверное очень дорогая
прикольная, но заранее надо продумывать вопрос куда ее потом девать. т.к. в 8-9 лет такое будет уже не актуально в его комнате. и стоит ли, денег стоит немерено наверное.
Снегопадка
• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
да вы правы.
вот 10 самых важных грушек. наверное буду там смотреть и выбирать