Безпринципная• 25 ноября 2014
как продать вещь в крым? подскажите
Безпринципная
• 25 ноября 2014
перевод в рублях мне толкьо могут прислать золотой короной,например? при конвертации много теряю? как посчитать?получить должна 600 грн и во сколько доставка мне укрпочтой обойдется- отправить же только так можно?
Не стесняюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Золотая корона на территории Крыма не работает с пятницы. укрпочта тоже не работает.
отправить в Крым можно только Деливери и Интаймом.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Здр!Можно отправить Деливери и Интайм. Узнайте, я раньше так отправляла. Но периодически у них меняется, то есть отправки, то нет.
Накрыло-не отпускает• 25 ноября 2014
А как Деливери отправить?у них на сайте написано что в личн.целях можно отправить не более 2х вещей со следами носки
как выйти из ситуации?
Жена сантехника• 25 ноября 2014
Найти посредника с Рос версии кидстаффа они на НП забирают и в Крым передают. Деньги также сами либо через посредника на карту приватбанка
КликОЛЬКА• 25 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как выйти из ситуации?
девочки, но вот это все стоит того? следы носки, копии паспорта, нервы дойдет-не дойдет... не понимаю...
Сосулька• 25 ноября 2014
Пишу из реального собственного опыта.
Покупатель вам оплачивает рублями (по курсу вашего города ),делает полную предоплату + за пересылку вам присылает деньги ( если вы договорились ,что пересылка за его счёт).Переводом Юнистирм. Это перевод работает на сегодня в Крым и из Крыма.
Далее . Получив перевод ,отправляете Интаймом. Я за 1 кг веса ( ботинки) заплатила в Симферополь 63 гривны.Идёт посылка минимум 10 дней.
НЕ СПРАШИВАЛИ ни паспорт мой,ни какие-либо иные документы на отправляемый груз.На мой вопрос ’ что же это за новые правила’ ответили ,что меняются правила.
В крайнем случае снимите все наклейки,бирки и пр.
Пришло моё отправление удачно ( узнала ).
Безпринципная
• 25 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Пишу из реального собственного опыта.
Спасибо! А на сколько умнодать гривны чтрбы рубли получить?:при конвертации боюсь потерять
Сосулька• 25 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Я всегда считаю здесь
Я вам могу посчитать ,если вы не знаете как ( хотя ,это просто ).
Например ,если вы продаёте товар на сумму 1500 гривен + 63 гривны за доставку -то, вам надо с покупателя взять 4915 рублей .
Если ваш товар ,например стоит 500 гривен + 63 за доставку -то ,вам надо с покупателя взять 17770 рублей.
Всё просто).
очки_ннадо• 25 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Золотая корона, рубли не берите, берите евро или доллары.
Интаймом сегодня отправляла посылки в Крым.
вентиляторная• 25 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
золотая корона уже не работает в Крыму, а вот Юнистрим можно, т.к. при этих переводах не видно, что они присланы из Крыма.
очки_ннадо• 25 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
Откуда информация? Ссылку давайте.
вентиляторная• 25 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Откуда информация? Ссылку давайте.
я сама не проверяла, но вчера нам рекламку принес Крайинвестбанк об их услугах. Так вот перевода Золотая корана в их списке нет, хотя раньше я точьно знаю они отправляли.