Сыро_Ежка• 25 ноября 2014
Что подарить мальчику на 2 года?
Девочки, подскажите, пожалуйста, племяшу скоро 2 года, не знаю что и придумать на подарок, он из игрушек признает только компьютерную мышь с оборваным проводом, (мышь новую уже дарит бабушка) так что мыслей вообще никаких..
white_Zefirka• 25 ноября 2014
конструктор или деревянные кубики-блоки, моя с 2-х и уже 2,3 играется и не наиграется, башни строит со свой рост
Olenka_bum• 25 ноября 2014
На 2 года я своему заказала
а на 1 годик дарили лего дупло (бензозаправку), к 1.5 он уже с ней управлялся сам))))
Голубец• 25 ноября 2014
На 2 года лучше всего лего дупло, выбирайте набор, подходящий по цене, их же куча. Качество, безопасность и развивалка в одном наборе.
Сыро_Ежка
• 25 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Неужели и машинки неинтересны?
не-а((( ничего не катает, уже пробовала и модельки и большие грузовики..
Сыро_Ежка
• 25 ноября 2014
Ответ дляАрита
Приходите ко мне за детским столиком.
спасибо) но мне топать долго будет)))
Сыро_Ежка
• 25 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Лего Дупло - подарок на все времена!
спасибо, завтра посмотрю что за зверь такой)
Сыро_Ежка
• 25 ноября 2014
Девочки, всем спасибо за ответы, написала список-завтра пойду искать по магазинам, заказать уже ничегт не успею, а вот советами воспользуюсь
мира всем и багополучия!