ПочтальЁнша• 25 ноября 2014

Фабричный китай - что за бред?

О, когда же рынок китая закроют? Продавцы, какой фабричный китай?? зачем вы обманываете? Не существует такого понятия! Согласна, что многие брендовые вещи сделаны в китае. Но они под руководством бренда, соблюдены все технологии, качественные материалы. И на них смело пишут свой логотип.
А все остальное - "подвал", дешевая подделка!

Сколько можно замыливать глаза. Хочу что-то купить, так пол продавалки "фабричный китай". Найти нужную вещь не реально! злость берет.
Веснушка• 25 ноября 2014
ну так не покупайте...

Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2014
И парфюмерия ’оригинал по лицензии’ из той же оперы )))
автор ПочтальЁнша • 25 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага, 10 грн за 100 мл, потом еще сыпь какая-то пойдет
автор ПочтальЁнша • 25 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
ну так не покупайте...
а бы рада была, что бы ее не продавали. либо ходябы не обманывали людей и писали правду.
Ласунка• 25 ноября 2014
все мы знаем, что Китае высокая численность населения. поэтому они и берутся за любую работу.
а гаджеты собирают в поднебесной, только благодаря наличию на их территории редкоземельных элементов, которые запрещены к вывозу, как раз именно для того, чтобы электронику собирали в их стране.
Единая страна!• 25 ноября 2014
Серьезно?А для Америки и Германии кто отшивает? И где ?Подвальный Китай по вашему?Открою тайну,таки Да! есть в Китае фабрики к вашему огорчению,и там ну очень много фабрик
Чу Ча• 25 ноября 2014
Автор, Китай Китаю рознь.... Есть реально отличного качества. А есть гаВно.

ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Автор, откуда столько злости, идите по бутикам покупайте ’не Китай’ (если найдете).
С такими закидонами, сложно представить , что вам нужно.
ronda• 25 ноября 2014
есть разный Китай, Китай китайский и Китай брендовый и Китай хорошая подделка
Мамулька• 25 ноября 2014
Фабричный Китай - это значит,что в Китае есть свои ТМ, и причём иногда даже лучшего качества там производят вещи,чем на экспорт, но не весь в продавалке Фабричный Китай(((
Краля-Галя• 25 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
+100000000
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Автор 70-80 % легкой промышленности всего мира сосредоточено в Китае.
Там же отшиваются на экспорт бренды в США и Европу.
О чем вы вообще пишите.
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2014
Ох как встрепенулись ))) как раз те кто и продает ’фабричный Китай’ ))
Сами прекрасно понимаете, что фабричным Китаем можно назвать продукцию (оригинальную естественно) Адидас, Самсунг и т.д., все что производится/собирается/отшивается для известных брендов, а не все что более-менее на вид с биркой Made in China...
Краля-Галя• 25 ноября 2014
АВТОР!
ВЫ сначала разберитесь, а потом кричите!!!!!!
...аяприкольная• 25 ноября 2014
Ново-Пассит вам в помощь!

На заборе тоже что-то написано, но не факт
Смотрите внимательнее, выбирайте, вот и все!

Китай-Китаю рознь! Уровень жизни ’не фабричного’ Китая покруче США будет! И , если китайские настоящие ’фабричные’ вещи, то качество там на высшем уровне!

Так что там написать должны?
Правильно, фабричный, а не подвально-подпольный Китай
Чумачечая_• 25 ноября 2014
Когда-то торговала и Китаем тоже (шмотки), разный видела. Так вот, есть такой ’фабричный Китай’. Это нормальные фабрики, отшивающие под своим логотипом с хорошим качеством материала и пошива. И это не только те фабрики, которые шьют для Америки или Европы. И у них состав всегда такой как на этикетке, и строчки ровненькие, и вещи прилично выглядят. И при этом при всем стоят недорого. )))
Нужно знать что искать и где )))
Я такое• 25 ноября 2014
ч-ч-ч валерьяночки и на шопинг в Милан!!!Просто не покупайте!!!
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Она наверно на коленках строченное борохло по 50 грн смотрит и возмущается ))))
Как так , разве на Фабриках так шьют )))
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Некрасиво в присутствии человека говорить о нем в третьем лице ))

Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2014
Еще часто говорят - ФАБРИЧНЫЙ ГОНКОНГ
Голодаю• 25 ноября 2014
ПочтальЁнша, согласная с вами!
Фабричным китаем прикрываются те, кто везёт всякое фуфло под видом бренда, взвинчивает цену почти до уровня оригинала и рассказывает тут, что этот тот же оригинал, только его пошили в ночную смену по оригинальным лекалам и из остатков материалов, вот поэтому они не попали в магазин и основную коллекцию, а теперь распродаются по себестоимости
ДлинноНожка• 25 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С Вами забыла посоветоваться
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ну почему понятия ’фабричный Китай’ не существует? Есть торговые марки, достаточно известные, имеющие лицензию и именно китайские. Н-р IN EXTENSO, Шугуан. Это действительно фабрики, а не подпольные цеха, на которых шьют все подряд с разными бирками. Вещи действительно качественные, соответствуют общепринятой размерной сетке, определенным нормативам качества. Вот у меня кусочек бирки остался от куртки, дочке покупала - очень понравилось и качество ткани, и пошив, и цена всего 200 грн. Была бы на ней бирка НМ, например - стоила бы в два раза дороже:)
Единая страна!• 25 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
ПочтальЁнша, согласная с вами!
Шо только с Недели моды прибыли?
автор ПочтальЁнша • 25 ноября 2014
вижу многие не поняли мою мысль.
К примеру, ищу пуховик, 90% продавалки - http://www.aliexpress.com/premium/category/2000034...
И пишут ’фабричный китай’
Либо утепленные лосины ’качественного китая’ - http://www.aliexpress.com/premium/category/2000010...
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Я Вам открою большую тайну.
Фабричный Китай СУЩЕСТВУЕТ.
Не один год общаюсь с производителями. Но они лейбы известных брендов не лепят на свою продукцию. Либо свой бренд, либо вообще без лого.
Если что, я не продаю здесь т.называемый ’фабричный Китай’
автор ПочтальЁнша • 25 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
А у меня курточка детская HM с оф. сайта по скидке 200 грн. кур сегодня - другой вопрос.
bunya2809• 25 ноября 2014
А вы были в Китае? Что так утверждаете? Еще с советских времен, когда ссср дружил с Китаем , последний славился своими фабриками, текстилем и прочим, знаменитые китайские платья для девочек помните? Так вот, если фабричное- то очень хорошее качество, оно есть и сейчас, а есть и подвале, никто ж не отрицает.
Tanitex• 25 ноября 2014
Есть отличные фабрики с именем. Современными цехами и складами. Да, там 10 штук или ростовочку не купишь))
А про качество... Я могу заказать любое! качество. Т.е. клиент выбирает состав, плотность, размер, упаковку - от этого формируется цена. Ну и объем - за 10 штук с тобой даже преписыватся никто не будет.
Фиктивная• 25 ноября 2014
Купила на свою голову куртку мужскую, тоже написано было фабричный Китай, верх протёрся через две недели, куртка не дешёвая, выбросили в мусорку.