kifuly• 25 ноября 2014

Девочки рассудите ситуацию, первый раз поставили негативную оценку.

Девушка купила у меня куклу МХ Хаулин и поставила мне негативную оценку, потому что кукла бракованная. Она рассмотрела на ножке какую-то царапину. При этом мне об этом ничего не написала и не попросила возврата. У меня такая ситуация впервые. У покупателя спросила, почему Вы мне об этой ситуации не написали, не позвонили, я бы компенсировала доставку в обе стороны и стоимость куклы. Она ответила, что времени у нее нет.
Any• 25 ноября 2014
Выдохнуть оставить свой комментарий к оценке. Пусть это будет самое большое разочарование

ValEntinka_hba• 25 ноября 2014
Возможно, покупатель не задумался над тем, что может испортить рейтинг. Судя по ее странице, она на КС не так давно.
автор kifuly • 25 ноября 2014
Ответ дляAny
Вот не могу я так, все принимаю близко к сердцу. А комментарий нем могу уже написать, так как на автомате поставила оценку, и лишь потом боковым зрением увидела, что что-то тут не так, но уже было поздно. Написала админам, может быть помогут.
Zlata2009• 25 ноября 2014
обидно... даже не нейтральную и ничего не написать... покупатель просто вредина
ValEntinka_hba• 25 ноября 2014
Ответ дляkifuly
Вряд ли админы помогут. Оценку исправить можно только по просьбе покупателя.
автор kifuly • 25 ноября 2014
я хочу только комментарий написать к негативной оценке
Maxita• 25 ноября 2014
У меня так же было пару лет назад - девушка шорты купила, оценку поставила негативную потому что обнаружила там какой то брак. Я в ответ поставила хорошую оценку. Пишу ей - почему мне ничего не написали, было же на что поменять? У меня шорт этих было 50 штук, все раскупили - никакого брака не было ни у кого - а у неё был. Она мне ничего не ответила. Ну поставила - так поставила. Мне это показалось странным, тем более что на мои вопросы она так и не ответила.

ValEntinka_hba• 25 ноября 2014
Ответ дляkifuly
ну, тогда отпишитесь, если админы помогут, уже просто интересно)
И, главное, не переживайте! У Вас гостевая и отзывы кристально чистые))
НаДуша• 25 ноября 2014
Пусть это будет самое плохое, что может случиться в Вашей жизни
Я тоже недавно получила от барышни нейтральную оценку...она посчитала, что я прислала ей не пластиковые игральные карты...ну не разбирается она где картон,а где пластик...я ей в гостевую написала-она мне, но поверьте я потом пожалела,что связалась
автор kifuly • 25 ноября 2014
Дождусь ответа от админов, обычно на следующий день отвечают на письма. Очень надеюсь, что дадут возможность написать пояснение.
annai• 26 ноября 2014
Как у вас? Изменили рейтинг?
автор kifuly • 26 ноября 2014
Ответ дляannai
Как у вас? Изменили рейтинг?
От админов письма не дождалась, уже завтра новое буду писать.
Для меня важно, что бы дали возможность написать пояснение к негативной оценке. Я никуда не скрывалась, назад игрушку готова забрать и компенсировать доставку в обе стороны.
Покупатель отписалась, что куклу уже подарила, ребенок доволен.
А писать админам, что бы они убрали негативную оценку она не будет, так у нее нет времени.
annai• 26 ноября 2014
Ответ дляkifuly
Тогда советую просто принять эту ситуацию и расслабиться. Пусть это будет самой большой Вашей проблемой))), возможно, эта ситуация уберегла Вас от чего-то большего. Вошла в Впшу тему, тк у меня подобная ситуация. А прочитав все , решила принять и тоже расслабиться. Это всего лишь мнение незнакомого Вам человека)