ПочтальЁнша• 25 ноября 2014

Фабричный китай - что за бред?

О, когда же рынок китая закроют? Продавцы, какой фабричный китай?? зачем вы обманываете? Не существует такого понятия! Согласна, что многие брендовые вещи сделаны в китае. Но они под руководством бренда, соблюдены все технологии, качественные материалы. И на них смело пишут свой логотип.
А все остальное - "подвал", дешевая подделка!

Сколько можно замыливать глаза. Хочу что-то купить, так пол продавалки "фабричный китай". Найти нужную вещь не реально! злость берет.
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
А вы были в Китае? Что так утверждаете? Еще с советских времен, когда ссср дружил с Китаем , последний славился своими фабриками, текстилем и прочим, знаменитые китайские платья для девочек помните? Так вот, если фабричное- то очень хорошее качество, оно есть и сейчас, а есть и подвале, никто ж не отрицает.
думаю, тут дело в другом..
В том, что продавцы нагло врут о ’фабричности’, так же как и о парфюмерии - когда пишут, что подделка ничем не отличается от оригинала, и именуют ее ’лицензией’., например.

насчет тканевых вещей здесь еще можно поспорить... Фабрика-то может и в подвале располагаться и выдавать ну очень качественные вещи. А парфюмерия... Брррррр! Уберечься от этих горе-продавцов можно только при помощи собственной грамотности.

Талюся• 25 ноября 2014
не погоджуся з автором
Китай шиє шикарні речі, в них чудові марки

можу для прикладу скинути декілька ссилок дитячих марок, які мені дуже сподобалися

я купляю і Європу, але тут теж не розчарувалася

наприклад

http://shop65393839.tw.taobao.com/?spm=a1z3p.74074...

http://balabala.taiwan.tmall.com/?spm=a220o.100085...

і тд
Я не на долго• 25 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а бы рада была, что бы ее не продавали. либо ходябы не обманывали людей и писали правду.
а еще есть Китай, для внутреннего рынка)
Чумачечая_• 25 ноября 2014
Пример: сайт всем известный decathlon.co.uk, там есть такой бренд QUECHUA. Это не Великобритания, это фабричный Китай. Брала куртку мужскую их - качество супер.
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Да?
Купила у девочки штаны QUECHUA - теперь любимые
Еще таких хочу
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А у меня курточка детская HM с оф. сайта по скидке 200 грн. кур сегодня - другой вопрос.
При чем здесь цена, по которой Вы купили куртку НМ? Я говорю о том, что я купила куртку китайского производства именно потому, что меня устроил фасон и качество. И, если мне опять понадобится куртка, и я зайду в продавалку и увижу подходящую куртку именно этой китайской ТМ -то куплю без раздумий, потому что буду знать, что качеством она будет таким же хорошим, и я не сыграю в лотерею, как с безымянным китайским подвальным пошивом К слову, вещи, которые на фотках с китайскими иероглифами, с Тао Бао и т.д - обхожу стороной, именно потому, что не люблю лотерею - у меня не так много денег:)
Талюся• 25 ноября 2014
я думаю, що при ’фабричному Китаю’ треба писати назву марку
тоді вже легше пошукати, що це є

от наприклад CITY СLASS це шикарна марка верхнього чоловічого в основому одягу, фабрика знаходиться в Китаї

зараз важко сказати, хто є власник

Талюся• 25 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да?
Еще таких хочу
ух ти

буду знати
космея• 25 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Не согласна с вами ! Есть и фабричный Китай : Clasna , X´cluSIve , Kiko , Donilo , O´Hara и т.д.
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляТалюся
ух ти

буду знати
они очень-очень теплые
в них одинаково классно как при +8, так и при -8
без колготок! первую зиму буду ходить без колгот - а я мерзлячка
есть другие лыжные штаны, но в них при +10 жарко, а при 0 уже холодно без колгот
Кокосиха• 25 ноября 2014
что за бред? есть фабричный китай, тоесть большие предприятия с нормальными стандартами качества
Крем для арбуза• 25 ноября 2014
Вы поймите возят в основном что дешевое в закупке и тут продают.
Чтоб купить на тао хорошую вещь надо самому искать.И их там очень много.
Все хотят вложить поменьше заработать по больше.
я например то что продают на асосе и др средних магазинах найду на тао или даже есть то что на папе продают можно найти стоимостью да 40 % но опять жевещь стоит 500 дол , будет стоит 300 там.
А если берут копию сумки лв за 300 гривен, ну что вы получите говняшку, ячень пень.
Хорошая копия в закупке будет стоить 150 дол-евро.
Оригинал от 800.
А в рекламе да пишут такое ....
Крем для арбуза• 25 ноября 2014
те же пуховики и угги делают там но опять же смотреть продажи цену и отзывы китов и будет вам счастье
А на кс как проверить , написать можно все, что угодно.
Столько фоток читаю америка европа, и тут же вчера это видела на тао.
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
они очень-очень теплые
Где брали, не поделите ?
Нагажу и сбегу• 25 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
только хотела написать. и все подделки первой (и наверное не только) линии делают на тех же брендовых фабриках.с использованием тех же материалов просто отшивается это ночью
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Где брали, не поделите ?
я б\у брала, на пробу...
теперь новые хочу, где искать - кто б самой подсказал...
Здесь дали сайт http://www.decathlon.co.uk/
Изучаю его )
Еще нашла русский http://www.decathlon.ru/
Но пока не вижу таких как у меня (может, плохо ищу)
Сеточка• 25 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Ну почему понятия ’фабричный Китай’ не существует? Есть торговые марки, достаточно известные, имеющие лицензию и именно китайские. Н-р IN EXTENSO, Шугуан. Это действительно фабрики, а не подпольные цеха, на которых шьют все подряд с разными бирками. Вещи действительно качественные, соответствуют общепринятой размерной сетке, определенным нормативам качества. Вот у меня кусочек бирки остался от куртки, дочке покупала - очень понравилось и качество ткани, и пошив, и цена всего 200 грн. Была бы на ней бирка НМ, например - стоила бы в два раза дороже:)
IN EXTENSO очень многие вещи продаются в Ашане. Мой муж много джинсов покупал этой марки. Качество вполне нормальное
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Из Ашана курточка, да:)
Без Баяна• 25 ноября 2014
Автор просто в лесу живетОна из тех кто кричит...цеЖ кЫтайПокупайте Юкрейн--качество хуже любого китая

ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Ну, не скажите... Юкрейн тоже отлично шьет. Взять, например, Натали Болгар (кажется, Одесса). И еще есть марка недорогая, что-то на С, кажется, тоже латиницей пишется, много магазинов в Днепр. обл.
Просто многие гады шьют абы подешевле и абы втюхать, а здесь такое добро перепродают в большом кол-ве ))
Жаль, что о хороших производителях мало известно ((
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Где брали, не поделите ?
По фото и описанию, вот эти вроде похожи http://www.decathlon.ru/brjuki-nordic-50-zhen-id_8...
Буду еще лопатить

Мои просто, видимо моделька далеко не прошлогодняя ))
Но эти на вид похожи, правда, подклад не видно, но пишут что очень теплые
Я такое• 25 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
вижу многие не поняли мою мысль.
К примеру, ищу пуховик, 90% продавалки - http://www.aliexpress.com/premium/category/2000034...
И пишут ’фабричный китай’
Либо утепленные лосины ’качественного китая’ - http://www.aliexpress.com/premium/category/2000010...
http://www.aliexpress.com/item/2014-Winter-Women-L... У меня такой второй год мне нравится красивенький и качество ниче так и цена смешная!!!Так что не надо ля ля!!!
котопёс• 25 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ох как встрепенулись ))) как раз те кто и продает ’фабричный Китай’ ))
Сами прекрасно понимаете, что фабричным Китаем можно назвать продукцию (оригинальную естественно) Адидас, Самсунг и т.д., все что производится/собирается/отшивается для известных брендов, а не все что более-менее на вид с биркой Made in China...
вы о чем?

вы хоть в курсе о чем пишите? или вы там были и все видели? или сотрудничаете с фабрикой? не пишите то, о чем не знаете наверняка, помимо самсунга и адидаса в Китае очень много фабрик
Без Баяна• 25 ноября 2014
Ответ длякотопёс
вы о чем?

Так такие темные только изнают ТМ Адидас, СамсунгИ усе...больше нет фабрик других
Голубая устрица• 26 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кому Вы доказываете ? это бесполезно
Голубая устрица• 26 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
так чтобы найти ЭТО, так же как и нормальную укр. одежду, а не всякие Гепюры, ФМ и прочую дрянь - нужно и денег вывалить прилично. и найти сложно. А у нас все покупают дрянь, фукают, но все-равно покупают - экономно же.