Значит надо• 25 ноября 2014
Как вы думаете сколько лет мне и сколько моему мужу?
Недавно одна девушка, мне сказала, как она думает и меня это задело. Вот хочу понять это она так думает или мы так и выглядим)))) Если не сложно напишите)))
Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
Ответ для100pudov
у Вас такое многозначильное число 89 в нике, что даже фото смотреть не интересно
точно
Вам 25.
АБВГДэшница• 25 ноября 2014
На фото 2 , где он в бандане - молодо выглядит , на фото 1,3 - намного старше вас ... Вам лет 28 , ему 32-42 - непонятно ..
ЗаведУющая• 25 ноября 2014
девушка очень красивая,мужчина проигрывает..но мужу и не обязательно быть супермачо)))
gloriya8305• 25 ноября 2014
Ответ для100pudov
не всегда так, многие думают что я 84 года по моему нику, это не так и 05 ничего не значит
ЗаведУющая• 25 ноября 2014
а подруга небось сказала,что Вы выглядите старше мужа или что-то в этом роде. Иначе Вы сюда бы не пришли. Не верьте ей!!!
Барамбулечка• 25 ноября 2014
красивая пара))не парьтесь,любите ,цените друг друга и будьте счастливы!)
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ для100pudov
это моё любимое число, а не год рождения
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Нееее она сказала, что я старого нашла и меня это задело!
Сам себе Петросян• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
старо он выглядит только на ф1
norton2004• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
та забейте вы!!! какая разница кто что думает!!!! не обращайте внимания)))))