Значит надо• 25 ноября 2014
Как вы думаете сколько лет мне и сколько моему мужу?
Недавно одна девушка, мне сказала, как она думает и меня это задело. Вот хочу понять это она так думает или мы так и выглядим)))) Если не сложно напишите)))
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
автор,не томи.вам ни кто не даст ни 18,ни 50.
Спасибо всем за ответы! А теперь занавес.... МНЕ 26, МУЖУ 35!
gloriya8305• 25 ноября 2014
Автор, по фото разной давности плюс фотошоп и вы с мейк апом не понять. Нужно смотреть в жизни, в динамике, в вашей одежде.
Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
это моё любимое число, а не год рождения
оо, я тоже люблю такие числа... у меня 87 любимое
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
фото все сделаны в течении одного года
ЗаведУющая• 25 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
муж немного моложе выглядит, ну и что, никого не слушайте и будьте счастливы всем назло!
муж моложе? ну в каком месте?
Выкупаная• 25 ноября 2014
Оба выглядите на 30+-, просто для мужа первая фотка КРАЙНЕ не удачная, там на все 50.
ira272910044• 25 ноября 2014
Вам 24-26 мужу до 35. Пара красивая а кто, что говорит вас разве волнует?
Ду да ду да ду• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Нееее она сказала, что я старого нашла и меня это задело!
он действительно не молодо выглядит. и вы это знаете, просто не нравится что другие об этом говорят. мне вообще с виду вроде он был в местах не столь отдаленных. но главное, чтобы вам нравился. никого не слушайте и выставляйте дела семейные на показ
Я люблю транзисторы• 25 ноября 2014
Вам около 30,мужу в районе 40 или больше . Трудно сказать, однозначно не молодой и не одногодки .
Сам себе Петросян• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
муж так и выглядит,а вы постарше
Сиренькая• 25 ноября 2014
30-32
на среднем фото показалось, что муж моложе, но скорее всего вы ровесники
gloriya8305• 25 ноября 2014
Я бы сказала муж молодо выглядит и да, возможно, моложе автора. Потому что мейк ап и тд. А он как призывник с такой стрижкой.
Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
не всегда так, многие думают что я 84 года по моему нику, это не так и 05 ничего не значит
ну да, потому что Вы 83-го
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Ответ дляcherry_baby
Красивая пара!
Вам на вид около 27-30, мужу 30-35.
Подумала ей - 32, ему 34 - 35. Пара красивая, а главное - счастливая, но Вы выглядите старше)))
womanterra• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
мне 26 мужу 35
автор, вы прекрасная пара! не слушайте тех,кто лепит непонятно что! Мира вам, любви и счастья!
Лорка-хлорка• 25 ноября 2014
На первом фото , кажется что муж старше Вас, на втором, одногодки, а не третьем Вы старше выглядите .
А так очень красивая пара
Море Счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
какой призывник, у мужа лысина конкретная - на темечко гляньте.(( у меня муж тоже уже лысый и стрижет остатки под ноль.)))