Значит надо• 25 ноября 2014

Как вы думаете сколько лет мне и сколько моему мужу?

Недавно одна девушка, мне сказала, как она думает и меня это задело. Вот хочу понять это она так думает или мы так и выглядим)))) Если не сложно напишите)))
Молчунья• 25 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Автор, не расстраивайтесь, те, кто дают больше 30 врут. Мне самой 37, поэтому понимаю, о чем говорю. Мейк-ап старит часто. У мужа лысина, поэтому старше выглядит (мой такой же), это, как и лишний вес, добавляет лет. Там где он в бандане, видно, что не старый. Вы красивая, желаю такой и оставаться на долгие годы
Да почему врут. Бывает, что человек на фото старше выглядит, например. А если вживую, то мне, к примеру, 28. Если вовремя ложишься, кремы там, кожу увлажняешь, то обычно дают около 24. Стоит не поспать толком или перегулять, то давали и 35...

Я люблю транзисторы• 25 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
В бандане ему Не 25 . Выглядит зрело , не юноша . Человек меняется каждые 7 лет . В 35 не дашь 28. Пара красивая , мне почему то кажется муж другой национальности
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2014
на последнем фото так за 35 лет, а на 1и2 лет 25 и 27
Не против• 25 ноября 2014
вторая фотка просто класс, вы оба такие симпатюли
Детские_Будут?• 25 ноября 2014
28-30 лет обоим
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2014
Вам лет 30-32,а вот муж старше вас на лет 10,ему 40-45 по фото
ПолБатона• 25 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
ПРичем здесь бывает? Мы о конкретной девушке. Ей не дашь 35-37лет никак
Вот Она Я• 25 ноября 2014
Автор,не в обиду но на фото вам 38,мужу +- так же)))Вы выглядете старше за мужа.Это то что вижу я по вашим фото
Бурундучиха• 25 ноября 2014
Сейчас вам тут напишут, что вы - старая карга и вам за 45, а муж моложе вас лет на 30)))

ПолБатона• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ему 35, для мужчины это не старый.Я так и написала, что не старый, а не что ему 25 лет
ПолБатона• 25 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
ППЦ
Молчунья• 25 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Написано было:’старше 30’. Старше 30, это и 31 может быть. А 37, это уже ’ближе к 40’, а не ’за 30’.
автор Значит надо • 25 ноября 2014
Я даже рада, что я задала этот вопрос! Я бы по-другому никогда бы не узнала, что я выгляжу старше....Можно я ещё свои фото вам покажу, что правда вы больше 30-ти мне все дадите?)))Фото все свежие!!!
Молчунья• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
На первой 30 бы дала, на второй 24-26:)
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
37 минимум
Бандитка Сью• 25 ноября 2014
на фото 30-32
былоИпрошло• 25 ноября 2014
40 лет обоим?
автор Значит надо • 25 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
спасибо
Бедная Лиза• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Здесь Вам не только 40 дадут, а еще и прогнозов напишут всяких..Не слушайте никого!Какая Вам разница что о Вас думают чумачечие и злые тётки

Я люблю транзисторы• 25 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
былоИпрошло• 25 ноября 2014
блин,автор!сорри увидела-вам 26?
последнее фото сбило с толку-старшими выглядите)
Скомуниздила• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Автор, 30, как ни крути.
SvetaKozak• 25 ноября 2014
а я что вам 26 и подумала)) мужу 28? вообще хорошо выглядите , мне нравитесь))
ПолБатона• 25 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
О, Господи))) Не поняла ничего, я говорю о том, кто пишет 35-37 врут откровенно, лишь бы задеть человека. А так да, на одном фото можно получиться на 25, на другом-на 30, я согласна. Но девушка не выглядит старше на 10 лет своего возраста. Допустим в пределах 5 лет можно ошибиться. но не 10 же
Аноним Первый• 25 ноября 2014
30-32 обоим
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Очень красиво выглядите..шикарная пара..у меня муж на 8 лет моложе..мне 37 лет ему 29..и Я сама счастливая мама и жена
ГейСюда• 25 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
за 40 точно обоим если по правде.
не звиздите,ок?
Девушка явно молода и до 30
Если у вас недо.ах,сходите куда-нибудь,что ли
Milena_M• 25 ноября 2014
вам нужно убрать щечки и будет 22)))
у меня такие щеки после родов были, а сейчас капец, провалля в щеках)))
Мне без сахара• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
Автор, вы НЕ выглядите старше, на любом фото видно, что вам еще до 30 ого-го, еще девичье выражение лица. не слушайте завистниц!
ГейСюда• 25 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
40 лет обоим?
по 70!