Значит надо• 25 ноября 2014
Как вы думаете сколько лет мне и сколько моему мужу?
Недавно одна девушка, мне сказала, как она думает и меня это задело. Вот хочу понять это она так думает или мы так и выглядим)))) Если не сложно напишите)))
Печенюшка• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
не всегда так, многие думают что я 84 года по моему нику, это не так и 05 ничего не значит
вы свой ник не помните, у вас же 83, а не 84
Таки в курсе• 25 ноября 2014
Вы рассчитываете на объективность?Ответы будут от 20 до 45,всем так дают.Автор,вы оба молодые и красивые.Счастья вам.
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
автор, вы прекрасная пара! не слушайте тех,кто лепит непонятно что! Мира вам, любви и счастья!
спасибо
gloriya8305• 25 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ахахах, точно, все то в другом деле у меня 84, но сути не меняет. Цифры не значат ничего, зачастую.
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
какой призывник, у мужа лысина конкретная - на темечко гляньте.(( у меня муж тоже уже лысый и стрижет остатки под ноль.)))
Это я ему её проела))) так и есть)))вы правы
Здрасьтенька• 25 ноября 2014
Для меня на этих фото главное что бросилось в глаза это то как они вместе выглядят-красиво и гармонично,а возраст любви не помеха!!!
Сиренькая• 25 ноября 2014
Вот что делает ’ухоженность’. Девушка в 26 выглядит за 30
ПРи том, что исходный материал - отличный. Но все портит бабский мейк и лакированны кудри
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо)
Девальвация• 25 ноября 2014
Вы красивая пара, так и подумала, что Вам 26 лет, мужу дала бы лет 30.
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Блин, это на свадьбу меня так накрасили))))
3@йk@• 25 ноября 2014
как по мне, муж моложе автора выглядит. извините автор, но по фото Вам больше 26
Не в обиду, просто первое впечатление
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
ВАМ ЗА 30 ОДНОЗНАЧНО, немного свисающие щеки выдают. мужу лет 35.
ааааааааа я написала уже мне 26)))
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
очень красивая пара , вы вообще супер !
спасибо)
Значит надо
• 25 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
за 40 точно обоим если по правде.
О ужас мне 26))
Форс мажор• 25 ноября 2014
Вы очень хорошо выглядите,даже не понятно сколько лет,а вот мужу лет 40 дала бы
ПолБатона• 25 ноября 2014
Автор, не расстраивайтесь, те, кто дают больше 30 врут. Мне самой 37, поэтому понимаю, о чем говорю. Мейк-ап старит часто. У мужа лысина, поэтому старше выглядит (мой такой же), это, как и лишний вес, добавляет лет. Там где он в бандане, видно, что не старый. Вы красивая, желаю такой и оставаться на долгие годы
Мне без сахара• 25 ноября 2014
Ответ дляirashik89
ааааааааа я написала уже мне 26)))
на второй фоте вы моложе выглядите , на 22-23, на третьей на 26, просто макияж и одежда более строгие. А мужу 30 лет?
Скомуниздила• 25 ноября 2014
Нет, ну мужчина в любом случае выглядит лет так на 40. А автор на 30.
ИМХО.