Распутница• 25 ноября 2014

Знающие о ситуации в Донецке, подскажите

скажите пожалуйста знающие, ко мне обратилась девушка из Донецка с просьбой продать ей предмет декора, не дешевый... Вот смотрю по новостям, что там люди голодают, нет денег на продукты...А здесь хотят купить недешевый предмет интерьера...
Не знаю, что делать?
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
Тролль, что ли.
Не продавайте

Прыг-скок• 25 ноября 2014
Ну не все так плохо здесь, некоторые работают как и прежде!!
Вареный лук• 25 ноября 2014
ну так если по предоплате, почему бы и не продать. может у этой девушки отложена денежка была...
Ната Лия• 25 ноября 2014
вы даже отдельную тему решили создать:)) а зачем?
что вы хотите услышать? ваше дело кому продавать
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2014
может супруга дыровского ’вожака’... ну это как вариант
бибизяна• 25 ноября 2014
А вы считаете, что здесь жизнь остановилась?Пенсионерам, одиноким матерям с маленькими детьми, инвалидам тяжело, так как нет выплат, но те, кто работает, то живет нормально. И если девушка заказывает, значит может себе позволить
Ната Лия• 25 ноября 2014
Ответ длябибизяна
а может надо элементарно деньги с карты скинуть
почему бы не купить люстру:)

Канализационный люк• 25 ноября 2014
А вам какое дело до её денег?(( Откройтесь, чтобы видеть у кого никогда не стоит покупать!!!
Антонина матушка• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 25 ноября 2014
Живу в районе Контура,голодающих не видела,многие получают продуктовые пакеты от Рината Ахметова, лично я трачу и зарабатываю как всегда.
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
И продаю, и покупаю )) А что вас собственно смущает, если у покупателя есть деньги оплатить товар? Или вы троль?
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
да ладно... например? я из Донецка, среди моих знакомых и знакомых знакомых таких не осталось
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прыг-скок• 25 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
В смысле например??? Мой муж тоже остался без работы, но родители работают, знакомые многие тоже.
кнопкодав• 25 ноября 2014
Автор,нвы мочите
Мусик Пусик• 25 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а мои знакомые на плаву ,морально тяжело а по деньгам нормально.
Бабочки в моём животе• 25 ноября 2014
спасибо за ответы, я все поняла
detki88• 25 ноября 2014
Автор вы думаете, что там жизнь стоит у меня кума , просидела у нас все лето и вернулась сказала хочу домой, работает, и работы не мало.
апрель.• 25 ноября 2014
Здесь живут люди с разным достатком. Некоторые работают как раньше и вполне могут себе позволить дорогую покупку.

Госпожа Белладонна• 25 ноября 2014
Ответ длялюли
спасибо за ответы, я все поняла
опа, а вы с двух страниц сидите?
автор Распутница • 25 ноября 2014
девочки, просто не хочу иметь дело с теми, кто поддерживает сепаратистов, спасибо за ответы
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а что вы так по лбу бьете? у вас все нормально?
...В Донецке сейчас есть работа... это да! Отжимать машины, грабить и резать заводы на металлолом, а еще арестовывать и требовать выкуп. У нас в Донецке все ’супер’. И если вы это считаете работой, можете дальше крутить пальцем у виска
бибизяна• 25 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
почему бы не купить люстру:)
Да,да тоже вариант! Я кстати тоже нормально живу, у мужа было 2 работы, осталась одна, зато появилась квартира, уехали друзья на ПМЖ в Россию и оставили нам квартиру. Недавно купили вторую машину (правда деньги копить начали еще до войны), помогаем по возможности нашим родным,которые на пенсии. В общем, кто хочет тот и сейчас крутиться.
Начальник Анонимов• 25 ноября 2014
Вот это троллинг, сколько вас страниц, патриотка.