Дежурный по кухне• 25 ноября 2014
Какая часть тела у вас худеет в первую очередь?
У меня всегда поправляются первыми ноги и попа, а худеет в первую очередь лицо. И грудь становится как в том анекдоте, "а спереди я уже искал". Есть здесь такие, кто сразу худеет в нужных местах и только? Можно сделать так, чтобы ноги и попа худели, а грудь росла?)) (без силикона) ну, или не худела
Чёрти Шо• 25 ноября 2014
разве что качать грудную мышцу визуально она станет подтянутей,а так увы грудь и лицо сразу уходят
Дежурный по кухне
• 25 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
ноги худеют первыми, а они и так худые у меня(
Вот и у меня так. Худеет то, что не нужно, впрочем, толстеет тоже
Мастер Пис• 25 ноября 2014
Тоже лицо,грудь,говорят что талия поправляется в первую очередь а худеет в последнюю,проверено так и есть(
Дежурный по кухне
• 25 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
а у вас ?
та я ж написала в главном посте
. как в анекдоте
Дежурный по кухне
• 25 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
а я снизу толстею. Ноги, попа, талия, руки, лицо
Коко Шанель• 25 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
та я ж написала в главном посте
. как в анекдоте
я честно говоря не читаю что вы там пишите, я отвечаю на главный вопрос
Дежурный по кухне
• 25 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Худею сверху вниз (лицо, руки, грудь, живот, попа, бёдра, ноги), поправляюсь снизу вверх
Всё так же, только лицо и грудь наперегонки худеют
Дежурный по кухне
• 25 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Сиськи,а они у меня итак 1-года размера(
сестра
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
все врут - сиськи сразу уменьшаются при похудении
вот не все, у меня сиськи в последнюю очередь худеют, вот ей богу
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
о коллега
Коко Шанель• 25 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
блин вы уникум просто!! честно рада за вас )))
ЛедиДи• 26 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
+1 и я так же , но в сиськах хоть запас есть,так что не страшно