Указка• 25 ноября 2014
Расценки юриста
Девочки, кто юрист или сталкивался, подскажите, сколько сейчас в среднем по Киеву стоит участие в судебном заседании, а ещё стоимость искового заявления по семейным вопросам? Просто я была в одной юр. фирме, услышала астрономические суммы.
Майская киска• 25 ноября 2014
Ой, ну я даже не знаю, а что у вас за вопрос, мне развод алименты под ключ за 2500 сделали, я даже в суд не ходила
Леночка-киев777• 25 ноября 2014
напишите мне в личку-что вам именно надо в суде, я адвокат, может помогу)