Не танцую- но пою• 25 ноября 2014

Как сделать чтоб хвостик стоял? Фото внутри.

Хвостик сшила.Но он висит.А нужно сделать как на картинке.Подкиньте идею. Сшила такой же.
Бегущаяпо• 25 ноября 2014
Проволку внутрь

Я шалунья• 25 ноября 2014
Толстая проволока. или кабель
На морозе• 25 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Проволку внутрь
и в пояс юбки проволоку, а то буде вместе с проволокой валиться.
Я шалунья• 25 ноября 2014
клевая белочка (лисичка?) будет
ЕлькиПальки• 25 ноября 2014
пришить к спине.
Трахтибидох• 25 ноября 2014
Проволоку или пришить (липучки приделать). На фото пришит похоже.
Masha Marmeladova• 25 ноября 2014
Проволоку - это из очевидного. Из менее очевидного - сделать каркас из пластика от бутылок, придав форму нагреванием. Ну и совсем уж примитив - набить легким материалом вроде пенопласта.
автор Не танцую- но пою • 25 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Проволку внутрь
Не вариан.Много слоев фатине не выдержит.
Кина_не_будет• 25 ноября 2014
и проволоку и пришить

byrlakat• 25 ноября 2014
Я липучку пришивала
Барабасиха• 25 ноября 2014
антенну как в авто
Пупс• 25 ноября 2014
А я подумала, что ночная темка уже Вот до чего Советчица довела
Трахтибидох• 25 ноября 2014
Ответ дляПупс
Вы не одна такая)) Я тоже про хвостик, который стоять не хочет, плохое подумала.
Тумба-юмба• 25 ноября 2014
изначально надо было на толстую проволоку цеплять фатин а потом ободом на талию)
Пупс• 25 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Та я ж смотрю, куча народа читает, заманила автор всех названием темы
Манька Галченок• 25 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Соединить со спинкой.
краказябра• 25 ноября 2014
Это белочка будет? Я тоже похожий шить собираюсь, хочу фатин на проволоку нанизать
Ответ длякраказябра
Белочка. По технологии шитья,каждый слой хвостика пришиваеться на длинную ленту из фатина.Поетому нанизать не получиться.Так как ето полукруги,а за счет количества получаеться обьем.
краказябра• 25 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за описание, а я думала вареную леску по краям фатина пришивать и на проволоку. А вам может поробовать регилин или китовый ус? И потом кончик прихватить к корсету.

Ответ длякраказябра
Буду мудровать...
краказябра• 25 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Буду мудровать...
Удачи. Белочка будет загляденье.
Garmonija• 25 ноября 2014
Вставте проволку и пришейте к спинке,проволка нужна для того чтобы придать красивую форму хвостику,по другому он стоять не будет.А лучше возмите леску и протяните ее от хвоста и к спинке,ее потом видно не будет.
Чики-брык• 25 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ага, верно. Идею автор украла у одной девочки с КС, а как сделать не додумалась))
Ответ дляЧики-брык
Я только фото взяла для наглядного примера.В нете полно таких костюмов.Так что не завидуйте если не можете сами тоже такое сделать