Не танцую- но пою• 25 ноября 2014
Как сделать чтоб хвостик стоял? Фото внутри.
Хвостик сшила.Но он висит.А нужно сделать как на картинке.Подкиньте идею. Сшила такой же.
На морозе• 25 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Проволку внутрь
и в пояс юбки проволоку, а то буде вместе с проволокой валиться.
Masha Marmeladova• 25 ноября 2014
Проволоку - это из очевидного. Из менее очевидного - сделать каркас из пластика от бутылок, придав форму нагреванием. Ну и совсем уж примитив - набить легким материалом вроде пенопласта.
Не танцую- но пою
• 25 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Проволку внутрь
Не вариан.Много слоев фатине не выдержит.
Трахтибидох• 25 ноября 2014
Ответ дляПупс
А я подумала, что ночная темка уже
Вот до чего Советчица довела
Вы не одна такая)) Я тоже про хвостик, который стоять не хочет, плохое подумала.
Тумба-юмба• 25 ноября 2014
изначально надо было на толстую проволоку цеплять фатин а потом ободом на талию)
Пупс• 25 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Та я ж смотрю, куча народа читает, заманила автор всех названием темы
Манька Галченок• 25 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Соединить со спинкой.
краказябра• 25 ноября 2014
Это белочка будет? Я тоже похожий шить собираюсь, хочу фатин на проволоку нанизать
Не танцую- но пою
• 25 ноября 2014
Ответ длякраказябра
Белочка. По технологии шитья,каждый слой хвостика пришиваеться на длинную ленту из фатина.Поетому нанизать не получиться.Так как ето полукруги,а за счет количества получаеться обьем.
краказябра• 25 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за описание, а я думала вареную леску по краям фатина пришивать и на проволоку. А вам может поробовать регилин или китовый ус? И потом кончик прихватить к корсету.
Не танцую- но пою
• 25 ноября 2014
Ответ длякраказябра
Буду мудровать...
краказябра• 25 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Буду мудровать...
Удачи. Белочка будет загляденье.
Чики-брык• 25 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ага, верно. Идею автор украла у одной девочки с КС, а как сделать не додумалась))
Не танцую- но пою
• 25 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Я только фото взяла для наглядного примера.В нете полно таких костюмов.Так что не завидуйте если не можете сами тоже такое сделать