Кума РАссказала сегодня! Сидит ее дочь(3.5 г.) на горшке и наблюдает как Ира(кума) собирает и раскладывает по местам игрушки.Когда кума все убрала доча выдает:- Мама! Такая красота!! Спасибо!!
Ответ дляsmail75
Моя 4 года сегодня говорит: ’я хочу себе сиреневого единорога настоящего, на двух копытах’.
Я - доча, на двух копытах единорогов не бывает
Дочь, с любопытством - мам, а то, что он сиреневый тебя не смутило?
Ответ дляsmail75
Вчера еще - сидит, прост почитать книжку с английскими стишками, сказками. Я английского не знаю. Она - мам, а разные языки придумали ля того, чтобы мамам тяжелее жить было?
Ответ дляЯ-Тетянка
мой малый 3 года 2 дня назад подходит ко мне и заметив, что я плохо себя чувствую сопереживает мне: ’Мамочка, ты заболела,да?’ Гладит по голове. ’Надо тебе ножку отрезать’. Вот такой у меня сыночек заботливый.