22 июня 2012

Рукодельницы.

В каждой из нас живет рукодельница.Кто чем увлекаеться?Давайте покидаем фотки своих идеек)
показать весь текст
Roksolana_p 23 июня 2012
Ответ дляtatyana.usku
А начинала вот с этого)))) Фиалки совсем не сложно делать.Поищите в нэте-мастеркласс фиалок из бисера.Попробуйте,у Вас все получится.Удачи!)))
Ой, а мені зразу, коли подивилась на фото у зменшеному вигляді - здалось, що це живі фіалки Дуже гарно! Ви молодець!
tatyana.usku 23 июня 2012
Ответ дляRoksolana_p
Ой, а мені зразу, коли подивилась на фото у зменшеному вигляді - здалось, що це живі фіалки Дуже гарно! Ви молодець!
Спасибо! Мне тоже очень понравились и Ваши картины, и Ольги! Но я бы не смогла сидеть вышивать долго.. Это ж надо высидеть! Умнички!
Roksolana_p 23 июня 2012
Ответ дляtatyana.usku
Спасибо! Мне тоже очень понравились и Ваши картины, и Ольги! Но я бы не смогла сидеть вышивать долго.. Это ж надо высидеть! Умнички!
Дякую, Тетяна! Так, я сама деколи дивуюсь, скільки часу і терпіння йде на це Але якось про це не думаю, коли щось дуже сподобається - то швидко вишивається
АнтиТанкист 23 июня 2012
Ой, сколько у нас рукодельниц! Картины великолепные! Деревья из бисера - просто слабость моя. Обожаю их.
А я вот тихонечко так повязываю всем, чем можно
Аделин@ 24 июля 2012
я тоже рукодельничаю понемногу.
Аделин@ 24 июля 2012
а это уже украшения