Тётя Хрюша• 25 ноября 2014

поддержите меня! мне нельзя ничего есть!

сижу в шоке...и так себя ограничивала в жареном, мучном, сладком чтобы не набрать вес. уже 2 раза вылезла старая болячка, залечивала 2 раза и все равно вылазит, в итоге сегодня была у врача и мне теперь до родов сидеть на 5ой диете, сладкое и фрукты вообще нельзя((((( сахара сказали 2 ч.л. в день......сижу в шоке....соленое нельзя, так еще и сладкое теперь нельзя и цитрусовые нельзя, помидоры нельзя...ничего нельзя теперь(((( только мясо вареное, рыба на пару и каши, молоко.....и так теперь 3 мес. надо жить...а потом ГВ и опять ничего нельзя....я набрала только 6,5 кг....28 недель...это что я теперь вообще растворюсь что ли?((((((((( сижу в шоке(((((
BessyB• 25 ноября 2014
Поддерживаю , со старшей в детстве дочкой настрадались на 5 столе.
Можно 1 банан в день,
папайя, зеленые яблоки, бананы, авокадо, ананас, дыня, можно есть такие ягоды, как арбуз и клубника

нельзя груши, кислые и красные яблоки, цитрусовые, сливы, персики, манго

нельзя белокачанную капусту, брюкву, репу, редьку, редиску, зелень, помидоры
разрешена капуста цветная, огурцы, тыква, кабачки, можно есть баклажаны, свеклу, морковь, картошку, патиссоны
грибные также нельзя

автор Тётя Хрюша • 25 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Ох, не переживайте Вы так! Я уже больше месяца с токсикозом,есть не могу НИЧЕГО! Сегодня вот за день съела малюсенький кусочек запеканки, две чайные ложки пюре и маленький кусочек черноно хлеба с маслом! И это еще я много съела! И еще конца токсикозу не видно...при этом я еще до 5 раз в день рву... Так что настройтесь на лучшее и все пройдет легко!
у меня первые 19 недель был токсикоз.....я могла есть только персики....
автор Тётя Хрюша • 25 ноября 2014
Ответ дляBessyB
Можно 1 банан в день,

грибные также нельзя
ну вот я и натушила кабачки с цветной капустой и картошкой, морковкой целую кастрюлю и буду теперь есть ЭТО... да, мне сказали что клубнику нельзя....авокадо я ненавижу и никогда не любила эх...арбуз
БезникаЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
не растворитесь я так всю беременность питалась сахар был зато не набрала много всего 10 кг малая была 3кг во всем есть свои плюсы
и меня такое было, набрала за всю беременность 12 кг -норма. Думала, что вареную свеклу и творог, в жизни больше есть не буду. Время прошло, ем и все нормально. А у меня малый родился 3,9. Хотя я всю беременность очень ограничивалась в еде, тоже сахар. Боялась осложнений. Держитесь, за то какой малыш, есть ради чего терпеть!
БезникаЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Думаю, были основания к такой жесткой диете. Так что в причине только Ваша вина. Зато будете стройной и красивой мамочкой!
В, чем вина автора или моя, что у меня сахарный диабет 2 степени, от нервов и стресса. От того, что я, в свои 30 лет похоронила пол родни! Что за бред вы пишете!!!
Evva• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если проблемы с поджелудкой или желчным, то не о каких солениях и речи быть не может.
да вы что?
наверное у меня хронический холицестит с детства
и последние 10 лет острый и уже хронический панкреатит ненастоящие
Не прохожу мимо• 25 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Оооо, я о персиках только мечтаю:) у меня у самой проблемы с желчным и желудком, боли жуткие и днем,и ночью... И это второй раз за два года (беременна вторым). А еще лежу третий день с температурой под 38... А при ГВ обострились дерматологические проблемы, я спать вообще не могла, зуд был неимоверный... Это я все к тому, что такая судьба наша-терпеть и быть стойкими ради наших деток. Так что набирайтесь терпения, может, Вам еще полегчает и немного ослабят диету)
Басина• 25 ноября 2014
автор, я подобное пережила во время беременности - первый раз себя проявил НЯК. пятый стол в самом жесточайшем варианте пару месяцев, потом расширяла по чуть-чуть. ничего, пережила! и Вы переживёте! у Вас есть ради кого потерпеть)
автор Тётя Хрюша • 25 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
о БОГИ!!!!!! я в панике теперь вообще

автор Тётя Хрюша • 25 ноября 2014
Ответ дляБасина
спасибо! буду терпеть....что ж делать....
Не прохожу мимо• 26 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
о БОГИ!!!!!! я в панике теперь вообще
Спокойствие, только спокойствие!:) Как говорит моя мама-есть люди,которым все дается легко в жизни и они этого не ценят,а есть те,кому нужно постоянно терпеть и трудиться,но они знают цену каждой маленькой победе) в награду за Ваше терпение у Вас будет сладкий малыш и здоровье,которое Вам еще доооолго пригодится))) вот мой сынок лежит щипает меня за шею, обнимает и сразу забываешь обо всех трудностях) Держитесь!
автор Тётя Хрюша • 26 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо!
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2014
Ответ дляEvva
да вы что?
А при чем тут это, то что ест один и ему хорошо от этого, это не значит, что можно другому. А соленное, острое, жаренное, жирное и перченное, если от этого отказатся при проблемах, то никто еще не умирал.