КинДза• 25 ноября 2014
Ребенок утопил телефон(((
Так обидно, именно тогда когда денег на новый нет(
для любителей позлорадствовать - клянчить я ничего не собираюсь
просто пожаловаться
Бауди на ауди• 25 ноября 2014
Пора опрос устраивать, у кого такого не было )
Автор, не огорчайтесь
Купите самій дешевій с вкл/вікл
Автор, не огорчайтесь
Купите самій дешевій с вкл/вікл
Радуга-дуга• 25 ноября 2014
небось сенсорник? обычные Нокии достаешь батарею сушишь - и все опять работает....
fluttershy• 25 ноября 2014
Попробуйте просушить и потом включить
Возможно останется еще жить... удачки!
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Попробуйте просто высушить, должен работать. Я свой тоже в унитазе когда-то нашла
ДинамоКит• 25 ноября 2014
видела на днях по телеку,как можно спасти телефон ,если он упал в воду...
нужно разобрать.вынуть батарею.все насухо протереть и положить в емкость, заполненную рисом на 1-2 часа... и действительно работает!
Идууу--уууу блин• 25 ноября 2014
Ничего страшного,моя бабушкин в кружке ’постирала’ и ничего,работает
Наталья Швец• 25 ноября 2014
Не волнуйтесь! У меня тоже такое было. Малый бросил мобильный в мойку, где было немного воды. Главное условие - не включайте его! Вытяньте батарею. Дайте высохнуть. И занесите в мастерскую. Вам отремонтируют и вернут. Будет работать!
Радуга-дуга• 25 ноября 2014
попробуйте в сервис-центр отнести... у меня брат год назад залил кофем почти новый Макбук.... подшаманил и удачно продал!
Безникая• 25 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
На 1 день по-моему. Я тоже это видела.
Иванка Бур• 25 ноября 2014
Рис точно работает, мой когда-то с рыбалки привез ’утопленика’ - спасли, главное не включать!
КинДза
• 25 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
обычная нокия, уже и в рисе лежала и сушила и не включается (
Наталья Швец• 25 ноября 2014
В мастерскую советую обязательно занести. Даже если после просушки будет работать. Если вода останется, может глючить. Проверено на личном опыте.
ПироженкА• 25 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Чехлы покупайте и больше такой проблемы не будет , водонепроницаемый .
У Вас пульт от телека тоже в таком кулечке?
Я только за!• 25 ноября 2014
В сахар не надо,я ложила,так его потом от сахара отчистить невозможно!
ПростоБелка• 25 ноября 2014
Он кстати долго в вазе с водой вибоировал пока я поняла что это и где)))
КинДза
• 25 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
ох уж эти детки-конфетки)
Апочемучка• 25 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Подождите несколько дней, так быстро не просохнет внутри. Шанс еще есть.
КинДза
• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
спасибо, буду ждать)
Непонятно• 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Разбитый на запчасти обклееный скотчем лежит пульт , чехол на телефоне показать весь тоже умерший , сейчас жду новый , зато телефон и после плавания в унитазе жив в оличном состоянии , после разовой замены экрана за 1000 грн я быстро поумнела :) а пульт что :)) копейки , да и радиорынке валом .