Девочки, что можно сделать из калины или с калиной? кроме как перетереть с сахаром ничего в голову не идет...
Ответ дляIngi
А у Вас много калины? Я бы купила перетертую.
) три таких хороших пучечка! муж с рынка приволок витаминов, просит что-нибудь сделать :)
Ответ дляIngi
Мне раньше друг желе из калины привозил. Перетертая с сахаром, отжатая от косточек и проваренная.
Моя мама раньше тоже делала желе, о-очень вкусное, щас уже не помнит совсем рецепт...
Ответ дляelena_vn
Мне пере тертая не нра, если есть место в морозилке, обстрич ножницами ягоды, по пакетам и заморозить, потом кидаю в банку сколько нужно, споласкиваю и заливаю кипятком + сахар, получается вкусный морс
вариант!
Ответ дляYanulik77
Водку настоять.
, но хочется чтобы и ребенку (2,5) можно было бы дать.
Ответ дляZerakla
делайте напиток - примерно две столовые ложки калины на стакан воды + сахар по вкусу.. блендером бжик.. через сито опрокинуть.. Я такое пью горячим (вместо чая) - очень вкусно и полезно :)
Спасибо!
Ответ дляIngi
Вот так делается. Варить надо очень мало.
Вот так я наверное и сделаю!!!!!
Спасибки большое!
annetta888• 25 ноября 2014
Ответ дляYellowtulip
Вот так я наверное и сделаю!!!!!
Спасибки большое!
Мне подружка 2кг притащила
Я ее блендером перетерла.потом сахаром засыпала в баночки
Стоит в холодильнике
Перед сном 1чайную ложечку заливают чашкой кипятка.через ситечко и пью
После - чайная ложка мёда
Супер!!!!!!
Она давление понижает
Спать потом так хочется
Стоит в холодильнике
После - чайная ложка мёда
Супер!!!!!!
Она давление понижает
Спать потом так хочется
Ответ дляannetta888
Мне подружка 2кг притащила
Стоит в холодильнике
После - чайная ложка мёда
Супер!!!!!!
Она давление понижает
Спать потом так хочется
Стоит в холодильнике
После - чайная ложка мёда
Супер!!!!!!
Она давление понижает
Спать потом так хочется
ой, у меня и так 90/60... буду знать.
annetta888• 26 ноября 2014
Ответ дляYellowtulip
ой, у меня и так 90/60... буду знать.
Тогда Вам ее очень аккуратно нужно
Мне подружка сразу сказала - это не малина.осторожно