Баба Яга• 25 ноября 2014

Решила носить цветастый платок бабушки, он новый и мне нравится!

Вроде такого
Копирайторша• 25 ноября 2014
Оч красиво с норковой шубой!

Неправдиша• 25 ноября 2014
Молодец)
Главное не со спортиными штанами)
Стриптизерка• 25 ноября 2014
именно такие мне не нравятся, а вот индийские пестрые очень даже
Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2014
с дедушкиными кальсонами покатит
РозаФиалковна• 25 ноября 2014
У меня такой есть, простите за подробность, на похоронах дали...
Наизнанку• 25 ноября 2014
Нравиться, носите!!!))))))))
Кружите меня,кружите• 25 ноября 2014
носила такой в начале 90-х. Эх юность ....
Пушкининиана• 25 ноября 2014
И я такой ношу, чёрный с цветами, под красное пальто очень красиво смотрится. И Вы носите с удовольствием.
Бабушка мороз• 25 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Помоему в начале 90- х в них как раз бабульки и красовались

автор Баба Яга • 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с дедушкиными кальсонами покатит
нет, я с шубкой носить буду
автор Баба Яга • 25 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
а теперь будут красоваться девульки))
Мама Карло• 25 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Кружите меня,кружите• 25 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Если в начале 90-х вам было 5 лет, то я тогда для вас была уже бабулька
Смешнюча• 25 ноября 2014
И я такого же плана ношу с кожаной курткой. Если нравится и смотрится органично, то почему нет).
Спелый баклажан• 25 ноября 2014
А моя сестра из таких сарафан сшила, очень красиво получилось) носите конечно же)
esterina82• 25 ноября 2014
И я под черный пиджак шерстяной ношу,мне от прабабушки достался новый 1920 года,100% шерсть,не понимаю,как он сохранился
Смайлик• 25 ноября 2014
а мой такой шерстяной моль пожрала ,скотина..а такой теплючий был(
автор Баба Яга • 25 ноября 2014
Ответ дляesterina82
супер мой помоложе будет)
Бабушка мороз• 25 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
10 тогда было. Я серьезно, все время сколько помню свою бабушку она в таких ходила
И мне в наследство штук 10 разных оставила, пока лежат, не ношу:-)