Выкупаная• 25 ноября 2014

Зачем менять памперсы по несколько раз на ночь?

Нам хватает один на ночь и один на день.Если не укакался естественно.Берем Памперс ,те которые с луной на 12 часов.Я,что одна такая чудная мамаша?Попка сухая.
Вареный лук• 25 ноября 2014
Все зависит от ребенка и от того насколько много пьет.
До 4-х месяцев мы меняли 2 раза ночью. Сын много воды пил

landysh7@• 25 ноября 2014
У нас не хватает одного,в 2 часа уже мокрая.
Foxliz• 25 ноября 2014
))) У меня сын бутылки 2-3 за ночь выпивает, как думаете до утра дотерпи???
Бывает и 3 раза меняю.
Кстати посоветуете хорошие ночные подгузники которые выдержат такой наплыв)))
Девушка Прасковья• 25 ноября 2014
И нам один на ночь хватает
Куколка-мяуколка• 25 ноября 2014
Все зависит от ребенка и от кач-ва подгузников,есть такие что через три часа текут.Но все равно 1 памперс на день мало,у нас так первая дочь ходила в 98 г.,но тогда времена были тяжелые.Я обычно проверяю так,засовываю руку в подгузник,если руке влажно,меняю.ночью не меняю.только утром.
автор Выкупаная • 25 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
Бывает и 3 раза меняю.
Актив бэби с луной под названием.Там больше слой впитывающий.
автор Выкупаная • 25 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
так и я проверяю всегда попку.но пьем мы моловато.

Творог для розжига• 25 ноября 2014
В одном подгузнике нельзя ходить более 3-4 часов!
Железная тетя• 25 ноября 2014
Надо менять по мере необходимости Может у кого-то это и несколько раз. Не пойму в чем проблема.
Foxliz• 25 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Спасибо попробую
автор Выкупаная • 25 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
обоснуйте.
verona-84• 25 ноября 2014
Ну, на ночь ещё ладно.. А как на день может одного хватить? У вас дети не какают?))
Остров сокровищ• 25 ноября 2014
у нас актив беби был. до года 7 памперсов в сутки каждые три часа меняла. только ночью могла раз поменять и все.после года вообще перестали писять по ночам. и с года и трех спали без памперса.
а один памперс за день... странно как по мне. он что вообще у вас мало пьет или не пьет? правда все детки разные
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
а то что?
если вы про грязные, то согласна. если сухой, то то же самое можно сказать про трусы
автор Выкупаная • 25 ноября 2014
Ответ дляverona-84
я же писала,если не какал.сколько раз какает-столько раз и меняем.
Звездолётчица• 25 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а то что?
а как же кожа будет дышать? и когда? если целый день не снимать памперс и не устраивать воздушные ванны...
verona-84• 25 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
аа, тогда без вопросов) если я весь день держу ребёнка в памперсах, то у меня уходит ну штук 5 точно)
А так, если не ленюсь, то оставляю лапушку без памперса в штаниках и на пеленках на несколько часов, чтобы попка проветривалась)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
аааааааааааа, про это)))) ну да, рекламную паузу сделать и дальше сухой подгузник натянуть. но ночью можно и без пауз
Морская свинка• 25 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
обоснуйте.
очень вредно один памаперс на день, я двое деток выростила-и могу сказать что особенно мальчикам так делать НЕЛЬЗЯ!!!! идут испарения и тепло что пагубно влияют на организм

Звездолётчица• 25 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну это да ))
Звездолётчица• 25 ноября 2014
автор, Вы укажите еще какой у Вас возвраст?
а то когда ребёнок постарше, явно одного памперса на день не хватит. Да и моча начинает вонять, когда ребзь уже есть ’взрослую’ пищу...
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2014
автор, ну на ночь понятно. А день? а сами Вы в критические дни тоже одну прокладку в день пользуете?
С перепою• 26 ноября 2014
У меня дочка до года, пока была на грудном, ночью какала. До 6 месяцев даже пару раз за ночь. Сейчас всю ночь в одном памперсе. Но днем в одном памперсе это капец! Я если через 4 часа не поменяю, она его сама снимает. Он тяжелый и мешает ей. Я уже молчу о запахе! Это при том, что я покупаю только дорогие подгузники. Я уже молчу о гигиене....