Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2014

Может ли отец забрать ребенка у матери?

Вообщем ситуация такая, забеременела, отец ребенка сказал, что ребенок не входит в его планы и идти делать аборт. Я отказалась. На узи сказали что визуализируется 2 плодных яйца (у меня у бабушки по отцу двойня была) Помню,как долго колебалась, даже договорилась с доктором делать медикаментозный аборт, но Слава Богу на работе задержали и я опоздала. Потом решила, раз Бог дает, нужно принимать беременность как дар, и все будет хорошо. Надеялась, что одумается и у нас будет семья. Ждала, что он прийдет, но он даже в роддом не появился, а я родила девочку. Так продолжалось 4 года, он за это время ни раз не пришел и не позвонил, помощи тоже никакой. Спасибо, родители очень помогали и материально и морально и физически. В какой-то момент доходы в семье значительно снизились, сильно болел отец, все деньги ушли на это
Та легко!• 26 ноября 2014
Я несколько раз ходила в суд,свидетелем.Муж подает аппиляции,кассации и мн.другое.Суды по несколько раз переносятся по вине папы.Идет затягивание,в сторону мамы угрозы,клевета.