Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Голый мужчина стоял на окне. Сосед из моего подъезда! Куда обращаться?
Собственно такая ситуация, в выходные забирала свою дочь и ее подружку из худшколы, еще младшую в коляске везла, проходили с тыльной стороны нашего дома. Подняла голову и увидела на 4 этаже голого мужчину, окно открыто, он стоит на стуле, примерно, полностью голый, перед своим хозяйством держит типа тряпку и стряхивает ее поднимая вверх, периодически оголяя свои все причандалы, у меня был шок!!! На улице 0 -2 мороза. Глянула пару раз и бегом понурив голову к подъезду с детьми, чтоб не увидели они. Перед этми пару месяцев моя знакомая мне сказала, что видела мужчину голого окна мыл в том же окне. У меня вопрос! Куда обращаться, в милицию или куда заявить, вдруг это маньяк какой-то, у меня 2 девочки, старшей 8 лет, уже ходит домой со школы одна, в подъезд сама входит. Мужу рассказала, типа поржал и все.. А мне реально страшно. Можно ли его как-то закрыть на лечение, привлечь к отвественности, и может есть здесь медики-психологи, кто разбирается, он опасен или так только показать способен?
мААААсквичка• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я издалека его увидела, он почти вплотную к окну, как на подоконнике стоял, как можно не увидеть розовое тело в открытом окне!
розове,так мило,а вы его бенненького ммусарку,нехорошо
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
Автор, не бойтесь, он эксгибиционист. Они пугливые как овечки, кроме как тряхнуть перед незнакомыми людьми членом, ничего больше не могут.
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
убила фраза: ’глянула пару раз’
Ну он же не по улице так ходит, а в своей квартире.
Одно дело ходит, а другое стоит на окне и показывает свои причандалы на улицу!
lunna-amar• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
розовое?
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Можно узнать его номер квартиры, написать объявление о нем и повесить в его подъезде, пускай все соседи знают.
А милиция и т.д. вам не помогут.
Хотя и объявление не поможет. Ему бы нос сломать)
А милиция и т.д. вам не помогут.
Я вас умоляю. У нас во дворе ВСЕ знали и никто ничего не делал. Бывало даже тетки на лавках сидели и смотрели, как шоу) да и что ты ему сделаешь? Поломка носа не поможет.
Снежнакомка• 26 ноября 2014
Вспомнила анекдот
Приходит студент в общагу, становится как ваш мужик с биноклем у окна, смотрит в соседнюю общагу
- так, эту трахал, эту тоже, и эту... О, а эту еще нет! - энергичные движения рукой - а вот ты и попалась, курочка!
Физрукая• 26 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Чего) Периодическая поломка частей тела весьма эффективный метод) Рекомендую. Ведь пока болит - он будет помнить.
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А поломка другого органа?
Прыг-скок• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
розовое тело, в этом что-то есть...
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Я рассказала свекрови, она жила раньше в нашей квартире, она пошла к соседке, своей подружке, спросить знает ли она, кто в этой квартире живет, соседка сделала квадратные глаза, сказала мужчина 40 лет, живет один, высшее образование, хотели начальником его повысить на его работе. Но когда то был инциндент, вызывали милицию к нему, вроде в квартире закрылась его девушка и включила газ, родители ее были против их отношений, большая разница в возрасте, короче за ним что-то есть такое...
Блондинка в Законе• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
У нас один чудак каждые выходные на улице голый танцевал, на вызов милиция ни разу не приехала, только ржали в трубку
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
И самому сесть. За причинение телесных. Тяжких и не очень.
Блондинка в Законе• 26 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вспомнила анекдот
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Е мое, у меня в детстве такой псих был. Их дом торцом в наш двор выходил, а на торце балконы, он на 2 этаже жил. И тоже на табуретку вылезет, пардон, подрочит и довольный уходит.
И мы раз в дестве такое видели, прибежали ребята рассказали, все пошли смотреть, у меня шок тогда был реально, не хочу такого своим детям!
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
белка, что ли?
Физрукая• 26 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ойтагоспади) Вы же меня поняли) Ну, что вы начинаете.
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
У меня племянница пропала без вести, через год тело в посадке нашли, очень боюсь таких вещей.
Младшей год, в этом учебном году старшей разрешили гулять во дворе и в школу ходить самой, а тут такое теперб, страшно и отпускать..
кураГАЛЯ• 26 ноября 2014
может, это нудист. Я на одном форуме знаю барышню одну, они нудисты, дома все голые ходят, родители дети.
Но он все-равно нарушает общественный порядок, его не должны видеть посторонние в таком виде., только в местах для нудистов.
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да не сделает он ничего. Они на это неспособны. Только свой девайс всем демонстрировать и переться от выпученных глаз и паники. Вы его в следующий раз высмейте, его нежная душа не выдержит такого испытания - дооолго не будет в окошке маячить.
кураГАЛЯ• 26 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Та... мужик голый тряпку трусит. Это что, я снимала как-то квартиру в сексуально-озабоченном дворе, каждый день в соседних окнах порево наблюдала и уже знала, по каким дням к одному мужику какие девушки приходят. Студентки без лифчиков пьяные на окне курили, подо мной сосед курил постоянно на балконе без трусов. Правда, он думал что его не видно, типа балконом закрывает :)) но сверху оно как-то все видно :))) Молодая пара еще, молодожены, вечно, как прикрутит их, то на подоконнике, то на кухонном столе у окна :))
Больше мне ТАК в жизни не везло :)) с местом жительства.
может, там зона какая-то аномальная была
А нас вас не повлияло в этом плане? )))
В каждой бочке...• 26 ноября 2014
Это в Киеве? Случайно не на Радужном? У нас тут тоже такой есть...
Накладные мюсли• 26 ноября 2014
я их очень не люблю. наблюдала очень много в парках, и в детстве, и в юношестве....но когда шла с дочкой и вижу стоит за деревом дрочит- на меня такая злость наскочила, я как начала орать, а ну пошел отсюда! я сейчас милицию вызову! а ну я тебя! - и начала делать вид, что камень ищу, чтобы кинуть. он так убегал, аж пятки сверкали!
я понимаю, это болезнь, но болей дома! ....впрочем, что и делает Ваш сосед)))
кураГАЛЯ• 26 ноября 2014
Блин, я вот вспомнила, мы в молодости с мужем квартиру на первом этаже снимали и спали в зале, а там два окна больших было, одно окно мы никогда не зашторивали, а спали тогда всегда голые и так и ходили по квартире
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Девочки он стоял врзле окна, окно открыто настеж, и он стоит на морозе голый!! Специально! У меня в коляске был фотоаппарат случайно. Когда отвела подружку и шли домой, пришла идея снять на телефон, чтоб были улики в милицию, вспомнила про фотоаппарат, оставила детей у подъезда, пошла за дом с фотиком, окно уже закрыто было!!
Ну какое нафиг в милицию? Вы в себе?
Он что, что-то противозаконное совершил?
Ваш муж правильно посмеялся
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
А чего вы на него уставились-то?
Как-то не очень красиво по окнам заглядывать.
Или он вас призывал как-то поглазеть??
Анчо Ус• 26 ноября 2014
Я тоже люблю голая ходить, когда одна)
И не завидую я тем, кто случайно увидит)))
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Нет, ну реально, Автор даже не подумала о варианте, что чел любит дома ходить голый, и не всегда помнит, закрыты шторы или нет, видно его снаружи или нет.
Он просто делает обычные, привычные дела, только не как все, а голый, находясь не на улице, а в пределах своей квартиры.
Такую панику из ничего развела, капец.