Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Голый мужчина стоял на окне. Сосед из моего подъезда! Куда обращаться?
Собственно такая ситуация, в выходные забирала свою дочь и ее подружку из худшколы, еще младшую в коляске везла, проходили с тыльной стороны нашего дома. Подняла голову и увидела на 4 этаже голого мужчину, окно открыто, он стоит на стуле, примерно, полностью голый, перед своим хозяйством держит типа тряпку и стряхивает ее поднимая вверх, периодически оголяя свои все причандалы, у меня был шок!!! На улице 0 -2 мороза. Глянула пару раз и бегом понурив голову к подъезду с детьми, чтоб не увидели они. Перед этми пару месяцев моя знакомая мне сказала, что видела мужчину голого окна мыл в том же окне. У меня вопрос! Куда обращаться, в милицию или куда заявить, вдруг это маньяк какой-то, у меня 2 девочки, старшей 8 лет, уже ходит домой со школы одна, в подъезд сама входит. Мужу рассказала, типа поржал и все.. А мне реально страшно. Можно ли его как-то закрыть на лечение, привлечь к отвественности, и может есть здесь медики-психологи, кто разбирается, он опасен или так только показать способен?
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Да. не пишите, но Вы пишете, что не нормально смотреть на него! А стоять е му значит нормально!
Стоять нормально. Демонстрировать себя нарочно - ну, не очень нормально.
Вопрос в том, что скорее всего, демонстрация была не нарочная (4 этаж!!!! и прочие обстоятельства)
А вот смотреть на него - ну точно не нормально. Невоспитанно - как минимум.
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Девочки он стоял врзле окна, окно открыто настеж, и он стоит на морозе голый!! Специально! У меня в коляске был фотоаппарат случайно. Когда отвела подружку и шли домой, пришла идея снять на телефон, чтоб были улики в милицию, вспомнила про фотоаппарат, оставила детей у подъезда, пошла за дом с фотиком, окно уже закрыто было!!
до слёз зацепили,просто до слёз!

как представлю себе эту картину - опять рыдаю!!!

ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Я как будто тоже юрист, правда не мой профиль, но он же на окне вышивает, может обратиться к участковому по поводу хулиганства?
Но на самом деле Автор, лучше уж он будет у себя в квартире (в одном определенном месте) находиться, чем бродить по всем кустам вокруг местных школ и детских площадок в районе. Девочкам своим объясняйте про эксгибиционистов, они не опасны, но балдеют от внимания. Обычно их держат на заметке в милиции, но не больше.
Вы правда считаете, что такое может классифицироваться, как хулиганство?
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
и не говорите ! тем более,мужики так и норовят хузяйство свой проветрить и без труселей пощеголять.
думаю,с этим согласится каждая,кто видел мужика не только на картинке,все они в быту одинаковые.
но ходить и пялиться в чужие окна считаю куда более непристойным,чем неглиже в собственном жилище.
терпеть ненавижу зевак,вышагивающих с задранной головой и шарящих глазами по чужим балконам и окнам!!!
Мда.. я его увидела случайно издалека, вблизи и не смотрела даже, и он не ходил по своему жилищу, он стоял на стуле возле окна ГОЛЫЙ!!
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
интересно, обойдетесь ли Вы без слов, когда Ваш ребенок будет домой после школы приходить, и рассказывать-мама а дядя-сосед мне писю свою показывал.
Вот тогда и приходите,посмеемся вместе
Вам эти писи уже мерещатся повсюду,попробуйте абстрагироваться от них и от голых мужиков на уровне 4-го этажа!
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
до слёз зацепили,просто до слёз!

Сама рыдаю, а шо робыть...(с)

Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
то Вы его увидели случайно,то он там был не впервой... определитесь уже в конце концов,чем Вас так зацепил его конец,что Вы уже мимо пройти без фотика не можете))
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Сама рыдаю, а шо робыть...(с)

цитатку сами по-быреньке состряпали?
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
это ерунда,у нас как-то карниз упал среди ночи,муж стал голый на табуретку и прикручивал.Напротив дом))) окон много светилось.Интересно что люди думали,вряд ли кому-то прило в голову что какой-то голый идиот прикручивает карниз в два часа ночи)))
ой,и не говорите,дело то житейское,но кто ж поверит ?
а у Вас какой этаж,кстати?
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну так издалека, только того и понятно, что голый. Ничего ведь не рассмотрели, верно?
Или рассматривали?
Понимаете, воспитанная женщина увидит случайно, и отвернется. Но не будет заострять внимание, рассматривать, и бегать за фотоаппаратом. Потому его мало кто и видел. И свекровь не видела. Потому что он не нарочно светится.
А вообще, это отвратительно... Что нужно ходить по своему жилищу и постоянно думать, как бы какая клуша не пялилась на тебя в окно
Или рассматривали?
неДоПриличий• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
а прикиньте флешмоб устроить,повесить объяву где находится квартира.стал мужик на стул голый мужик, а напротив 200 человек с фотиками)))))
66сезон666серия• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
И мы раз в дестве такое видели, прибежали ребята рассказали, все пошли смотреть, у меня шок тогда был реально, не хочу такого своим детям!
Блин, ну чем больше читаю, тем меньше понимаю Вас Автор. Вас что в детстве не просвещали, что Вы в шоке от обычных эксгибиционистов?? Да не трогайте его, он трус. А вот если загнать его в угол, может еще и правда не дай Бог маньяком станет.
Моя свекровь как-то рассказывала, что у них в парке ’обитал’ такой любитель потрясти своим хозяйством из-за кустов, напугал их с подружкой, а потом лет через 10 их друг другу представили ))) Так этот больной человек оказался отцом двоих детей и каким-то немаленьким чиновником. Жена явно ничего не знала о хобби мужа. )
Подумывающая• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
цитатку сами по-быреньке состряпали?
Вы что-то курите волшебное. Не поделитесь?
и ,кстати, не на четвертом ли этаже проживаете?
неДоПриличий• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
а у Вас какой этаж,кстати?
пятый,но дом напротив близко .Муж стоит крутит там что-то ,а я его спрашиваю:’А ниче что ты голый?’Он и не подумал как-то
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
так у Вас же и отсыпала!
НаливайКа• 26 ноября 2014
живу сейчас в квартире с незастеклённым балконом, вещи плохо сохнут, пришлось как в старые добрые времена сделать верёвочки на кухне. вид не ахти, но сохнет за пол дня.
и тут приходит муж с работы и ёклмн!!! ты что сделала? ты выйди на улицу и посмотри. видетели мои пижамы видны с улицы, которые сохнут на верёвочках. муж чуть со стыда не умер. я отправила его стеклить балкон....
так вот, к чему это я....моя квартира, мои правила...в квартире нельзя использовать взрывчатых веществ и шуметь в неположенное время, всё остальное на моё усмотрение. иначе я завтра увижу вас не накрашенной в окне и упаду в обморок...
сходите к участковому, он и совет даст, и обязательно с проверкой и с воспитательной беседой к нему придёт.
вспомнилось, в молодости жила в квартире, окна которой выходили на дом, который стоял ооочень близко. а там было предприятие. и в 9 утра на балкончик выходили старые пердуны бородатые курить. я значит просыпаюсь, переодеваюсь, а они внаглую!! пялятся на меня. было желание на всё окно маты на плакате вывесить. если б его прочли дети?
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
а у Вас какой этаж,кстати?
А у меня первый, представляете?
Это ж кошмар... ни с ванны в зал не пробежать нормально, ни в труселях по квартире не повышивать...
Переодеваясь - проверь шторы. Фу, и какая же это свобода? В собственном жилище-то?
Ненавижу окнолупиков! Или окнопяльцев? Или вокнозаглядывальщиков?...
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
вот видите,он не подумал,Вы не особо,а мимо какась дамочка без фотика промчала и всё - жизнь наперекосяк))
НаливайКа• 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А у меня первый, представляете?
окнолупиков

неДоПриличий• 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А у меня первый, представляете?
я когда жду около подъезда например кого-то или пока дверь откроют,мне и в голову не приходит наокна смотреть,наоборот стараюсь отводить глаза,там же люди,жизнь своя,как-то неудобно даже случайно смотреть.Жалюзи наверно нужны
неДоПриличий• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
и сидит заяву строчит пол ночи участковому,бедолага...
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А у меня первый, представляете?
у нас третий,но как я Вас понимаю !
ненавижу этих лупоглазых,везде свой глаз и нос сующих!
66сезон666серия• 26 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Вот тогда и приходите,посмеемся вместе
Так объясните своему ребенку про таких людей! Делайте то, что от Вас реально зависит: занимайтесь сексуальным воспитанием и образованием своего ребенка, не пускайте самого в школу в младших классах, не отпускайте самого гулять!
Автор отпускает дочку гулять саму во двор и не может отводить ее в школу, но собирается бороться с соседом-эксгибиционистом -- нелогично.
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
ага))) а вещдоков то нету, всё только со слов ’’очевидицы’’
неДоПриличий• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
представляю как муж выглядел с той стороны-стоит голый полудурок в окне на чем-то с поднятыми руками и головой вверх,молится.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Аналогично! Как вообще можно позволить себе заглядывать в чужие окна - это то же самое, что вторгаться в чужое личное пространство. Я себе такого не позволяю. И считаю, что разу уж смотришь в чужие окна - то не кричи караул, если видишь то, чего не хотелось бы там увидеть!
Это капец. Каждый раз помни об этих шторах (или жалюзи, какая разница). И думай - видно тебя, или нет.
Ну вот реально, фу.
А мужчины, они не особо напрягаются, им (многим) просто пофиг, если кто голого вдруг заметит.
О! вспомнился сериал ’Друзья’, там в окне напротив постоянно был голый мужик ))
Ну вот реально, фу.
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
та,Вы только представляете,а кто-то типа нашего автора его уже ’’сфотографировал’’ и в маньяки записал !
Божья коровка• 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вот реально, фу.
девочки,ну только честно - чьи мужья не полюбляют дома нагишом пощеголять,когда их никто не сверлит взглядом ?
я Кукарача• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
видимо размером, раз автор ЕГО розовый цвет заметила, а лицо нет
Ненька наша• 26 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Это в Киеве? Случайно не на Радужном? У нас тут тоже такой есть...
блин чуть подальше от радужного, на ул. Бальзака, у нас тож такое чудо есть(