Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Голый мужчина стоял на окне. Сосед из моего подъезда! Куда обращаться?
Собственно такая ситуация, в выходные забирала свою дочь и ее подружку из худшколы, еще младшую в коляске везла, проходили с тыльной стороны нашего дома. Подняла голову и увидела на 4 этаже голого мужчину, окно открыто, он стоит на стуле, примерно, полностью голый, перед своим хозяйством держит типа тряпку и стряхивает ее поднимая вверх, периодически оголяя свои все причандалы, у меня был шок!!! На улице 0 -2 мороза. Глянула пару раз и бегом понурив голову к подъезду с детьми, чтоб не увидели они. Перед этми пару месяцев моя знакомая мне сказала, что видела мужчину голого окна мыл в том же окне. У меня вопрос! Куда обращаться, в милицию или куда заявить, вдруг это маньяк какой-то, у меня 2 девочки, старшей 8 лет, уже ходит домой со школы одна, в подъезд сама входит. Мужу рассказала, типа поржал и все.. А мне реально страшно. Можно ли его как-то закрыть на лечение, привлечь к отвественности, и может есть здесь медики-психологи, кто разбирается, он опасен или так только показать способен?
Ненька наша• 26 ноября 2014
перечитала ответы. была в похожей ситуации. живем на пятом этаже. иду как-то мимо дома, болтаю по телефону, смотрю по сторонам, под своим балконом поднимаю голову вверх, сохнущее постельное свежекупленное из икеи рассмотреть, а на четвертом - мужик в шляпе и полотенце на шее. голый. в одной руке пиво, в другой - причинное место. наяривает. я раз, глаза опустила и домой бегом. муж тоже засмеял. типа а что ему сделаешь? но у меня дочь. да и я из пугливых. получается чувак этот в нашем парадном живет. как подумаю о том, что могу его в лифте встретить... брррр... вроде и мирные они эти экзгибиционисты, но ну его нахер.
Не обижаюсь• 26 ноября 2014
Может это на соседе был передник с приколами, типа оголенный, а его позорите на всю страну.
СпайдерВумен• 26 ноября 2014
у нас тоже такой урод жил во дворе. у меня в детстве проблема была,нервный тик( часто моргала глазами). ну короче только кое-как побороли мы это с мамой. Гуляла я во дворе одна,а он на окно встал и давай наяривать. Девочки,я тогда так испугалась, прибежала домой глаза моргаю,заикаюсь,слезы ручьем. папа в чем сидел побежал к нему,мама за ним. в общем хорошо что мама побежала,а то папа прибил бы его нахрен. Оказалось что это мамин сосед с детства и никто даже подумать о нем подобного не мог. а мне вот посчастливилось увидеть.
silent_angel• 26 ноября 2014
Автор, ничего вы не сделаете. Как-то мы жили с мужем на сьемной квартире, у нас в подьезде жил психически нездоровый буйный сосед (это не мои бурные выдумки, у него был реальный, установленный психиатрами диагноз). Как-то он напал и сильно избил соседку. И что? Забрали его в Павловку, а через 30 дней отпустили, потому как такое у них негласное постановление: пациентов больше 30 дней не держать - не зависимо от результатов лечения: пришел в ремиссию или нет - все на выход... Или оставят за дополнительную плату. Но, хоть наш сосед был довольно молод, платить из его родных никто не захотел. Милиция, которая находилась прям под окнами дома, сказала, что психи - это не их профиль. После очередного приступа агрессии, мы всем домом собирали подписи (правда я тогда не спросила КОМУ они будут предьявлять это заявление: милиции? докторам?), чтоб его изолировали. Через год после этого мы сьехали, за год ничего добиться не удалось, чем закончилось дело - я не знаю.
Тут реально социально опасный человек, а Ваш сосед у себя дома, никого не трогает.
КонФФетОшка• 26 ноября 2014
ну моет мужик голым окна в СВОЕЙ квартире на ЧЕТВЕРТОМ этаже, ну и что? может, он думает, что его не видно снизу... смотрите под ноги себе лучше.
то есть, если вы голая по квартире будете ходить, вас нужно направлять на принудительное лечение?
Непостоянная постоянность• 26 ноября 2014
Автор. Он в своей квартире. Что хочет то и делает. А вы не заглядывайте по окном, будите знать теперь.
Мона Лиза• 26 ноября 2014
Автор,напишите на подъезде объявление.Внимание,в квартире #...проживает социально опасный субъект желательно ФИО...Регулярно совершает ....Вчера был в очередной раз замечен... Берегите ваших детей. . Печатаете на принтере и расклеиваете на всех подьездах. Да эта падла в магазин будет бояться выйти.
Пушкининиана• 26 ноября 2014
Маньяки обычно ведут себя, как среднестатистический гражданин. Я когда-то студенткой жила на квартире, в частном доме, нас было 4 девочки в большой комнате, а в комнате два больших окна, как только начинало темнеть, сразу окна наглухо зашторивали, у нас там дед под окнами ненормальный бегал и дрочил, глядя в окно, если оно случайно было незашторено. Так первый раз я его когда увидела, то так перепугалась, сердце колотилось, больше из-за неожиданности, стоит довольный пристарелый очкарик, одной рукой дрочит, другой нам машет. Девки посмотрели на меня и спросили, что случилось? Показываю на окно, а они, так спокойненько, а дрочун пришел..., надо окна закрыть...
КонФФетОшка• 26 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
а завтра какая то дура увидит в окне ВАШЕЙ квартиры ВАШЕГО голого мужа и расклеит по всему району объявления, что ВАШ муж маньяк, насилует детей и придурошных истеричек, которые заглядывают в чужие окна
спасибо за хорошее настроение с утра
Розовое тело - давно так не ржала.
Автор, не бойтесь, эксгибиционисты безопасны, зачастую они импотенты. Мне в детстве на таких везло - мы с сестрой до сих пор вспоминаем и ржем. Один вечно в окне стоял, причем на первом этаже - это вам не на 4 голову задирать, идешь - и все как на ладони видно. Другой (а может он же, я уж не присматривалась) в сквере плащ распахивал.
Мы не боялись - только ржали.
Ещё в школьном туалете был - вот тогда я испугалась и орала, но я только в 1 классе была.
Дочери расскажите - это больные люди, расскажите все как есть. Чтоб знала.
Розовое тело - давно так не ржала.
Мы не боялись - только ржали.
Блондинка в Законе• 26 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Я как будто тоже юрист, правда не мой профиль, но он же на окне вышивает, может обратиться к участковому по поводу хулиганства?
Но на самом деле Автор, лучше уж он будет у себя в квартире (в одном определенном месте) находиться, чем бродить по всем кустам вокруг местных школ и детских площадок в районе. Девочкам своим объясняйте про эксгибиционистов, они не опасны, но балдеют от внимания. Обычно их держат на заметке в милиции, но не больше.
ну вот когда он будет по улице за девочками бегать, тогда милиция как-то отреагирует. Ну для меня как-то странно, как можно было на 4 этаже это увидеть? Специально высмратривала девушка чтоли?
Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
девочки,ну только честно - чьи мужья не полюбляют дома нагишом пощеголять,когда их никто не сверлит взглядом ?
мой - нет, зато я постоянно голая хожу - я не нудист, но одежду не люблю. И нефиг в мои окна заглядывать
Небось тоже дрочуны в округе с биноклями торчат - мне пофиг
КаРаКаТиЦа• 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну так издалека, только того и понятно, что голый. Ничего ведь не рассмотрели, верно?
Или рассматривали?
Понимаете, воспитанная женщина увидит случайно, и отвернется. Но не будет заострять внимание, рассматривать, и бегать за фотоаппаратом. Потому его мало кто и видел. И свекровь не видела. Потому что он не нарочно светится.
А вообще, это отвратительно... Что нужно ходить по своему жилищу и постоянно думать, как бы какая клуша не пялилась на тебя в окно
Или рассматривали?
Вы в своем уме? Автор же написала: стоял на стуле у распахнутого настежь окна, а значит, специально себя демонстрировал! НАРОЧНО светился!!! Рассмотрела она или нет - это не важно! Важно то, что дети ходят по улице и да, могут заглядывать на окна, и обращать внимание на такое... это ж дети( и не надо сейчас цепляться за слова и читать нравоучения, что плохо воспитывают детей... Дети сами по себе очень любопытны и это любопытство зачастую преобладает над воспитанием). Мы-то, взрослые, конечно, можем и не заострять внимания и отвернуться и, вообще, сделать вид, что ничего не видели, а значит, ничего и не было... А дети так не смогут, к сожалению, и для многих из них это оборачивается душевной травмой... Ну почему взрослые тетки стали защищать и всячески оправдывать ’больного’ дяденьку??? А кто же станет на защиту наших детей? Разве не ясно какой шок и вред наносит ЭТО ’действо’ детям ( некоторые здесь уже высказались о последствиях...) ??? Отвратительно то, что некоторые тети оправдывают таких дядей из-за своих слабостей ( походить голой по ’своему жилищу’...), не думая, совершенно, о детской психике! Да делайте что угодно в ’своем жилище’, всем все равно... Но вот, если начнете залипать на показ, т.е. НАРОЧНО в окне, то это уже не все равно!
Аннуитет• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Одно дело ходит, а другое стоит на окне и показывает свои причандалы на улицу!
У нас во дворе такой псих - дома двухэтажные-он в соседнем доме-частенько народ пугает -голый гулял или зимой полностью одет - но босиком, потом в следующий приступ всем соседям на окана на первом этаже еду приносил. Потом гуляла с детьми стихи читал, летом песочницу от одного дома выволок на середину дороги и сказал хозяину песочницы. что детей на улице много- пусть все тусуют в песочнице-хотя дети и так там сидели-просто под домом, где она стояла. Такие были безобидные делишки-никого не трогал-соседка снизу его только страдала-то по трубам стучит. то лез по газовой трубе с ее окна к себе на балкон- и соседи напротив. которые купили плитку для ремонта в ванной и оставили в общем коридоре ближе к своим дверям-т.е. ему не мешала-но он ее просто спустил с лестницы-сказал негоже плитке тут стоять.
Но буквально в сентября попали мои дети под его приступ -гуляли все как обычно на улице - я всегда без проблем старшую с младшим выпускаю. а сама через пол часика выскакиваю (т.к. тут все люди старшие в основном все дргу друга знают и куча еще старших детей). Старшая каталась на большом велике, малой - 3,5 за ней на мотоцикле таком пластмассовом ехал, потом остановились и тут идет этот придурок- пристал к старшей почему у нее такой большой велик, что это опасно (какое его дело-мы ж родители разрешили), потом взял на глазах у нее и малого, еще были другие дети. но на их слова оставить велосипед-он ноль реакции, поднял огромный велик и кинул его на мотоцикл малого со всей силы и с высоты своего 2-х метрового роста. я как раз выхожу когда все случилось-дети плакали-малой в шоке.Пипец. Вызвали ментов и бригаду 13, готовы были его забрать. но он сказал, что хорошо себя чувчтвует и пьет таблетки. а теперь без согласия дурика и без его признания. что хочет в больницу особо забирать не хотят.Короче. на следующий день он уже рвался ко мне в двери с тарелкой хлеба нарезанного-блго двери в подъезд были закрыты. К участковому тоже ходила. но он сказал- ну да поломанный мотик. побитый велик-но это не причина, вот когда будет второй раз, то обязательно прийдет. Так бы он и кошмарил всех соседей. если б соседка его не упекла - куча жалоб и еще там всего и теперь дядя лечится. -Бывший военный. кстати, после службы того...
Так что он пока в окне потом выйдет голый на улицу, а потом не знаю...
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Девочки он стоял врзле окна, окно открыто настеж, и он стоит на морозе голый!! Специально! У меня в коляске был фотоаппарат случайно. Когда отвела подружку и шли домой, пришла идея снять на телефон, чтоб были улики в милицию, вспомнила про фотоаппарат, оставила детей у подъезда, пошла за дом с фотиком, окно уже закрыто было!!
Мимо ТАКИХ людей нужно проходить МИМО и никак не реагировать. Тогда ему скучно станет мерзнуть в окне. А внимания он как раз и добивается. Сделайте ему рекламу - он почувствует себя ЗВЕЗДОЙ. Будет гастролировать по всем окрестностям Вам и детям на удивление. Еще фото надумались сделать
Может он Вам понравился
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А Вы наверное жена эксгибициониста
что так защищаете. Нормальные мужья хозяйством не размахивают напоказ. А если уж не повезло с мужем, то воспитывайте и проявляйте больше нежности. Вот он и станет довольным.
кураГАЛЯ• 26 ноября 2014
Все таки, автор, тут надо разобраться, вы понаблюдайте за этим окном , если еще разв таком виде появится, то , скорее всего, извращенец. А, если такого больше не будет, то , вероятно, мужик просто окно мыл или еще что и не думал, что его с 4-го этажа будет видно. А то можно нормального человека опозорить , а вдруг он неумышленно.
Берюковна• 26 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
убила фраза: ’глянула пару раз’
Ну он же не по улице так ходит, а в своей квартире.
а чего только пару раз? а позырить?
KriSSStinA• 26 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Та... мужик голый тряпку трусит. Это что, я снимала как-то квартиру в сексуально-озабоченном дворе, каждый день в соседних окнах порево наблюдала и уже знала, по каким дням к одному мужику какие девушки приходят. Студентки без лифчиков пьяные на окне курили, подо мной сосед курил постоянно на балконе без трусов. Правда, он думал что его не видно, типа балконом закрывает :)) но сверху оно как-то все видно :))) Молодая пара еще, молодожены, вечно, как прикрутит их, то на подоконнике, то на кухонном столе у окна :))
Больше мне ТАК в жизни не везло :)) с местом жительства.
прям аномальная зона какая-то)))))))))
KriSSStinA• 26 ноября 2014
А я когда в школу еще ходила... было в нашей местности парочка мужчинкоффф таких... Один в парке обитал... в плаще ходил.. моя дорога в школу как раз через парк проходила... так один раз передо мной из-за дерева выскочил... плащ раскрыл и давай своим писюном обвисшим трусить...я та быстро никогда больше не бегала.. испугалась до ужаса..потом парк обходила десятой дорогой.
Но он не успокоился и потом перебрался ближе к школе и начал демонстрации устраивать на ее территории, а потом на столько обнаглел!!!! В школу зашел!! В женский туалет! Зажал какую-то девочку и требовал чтобы она его трогала!!!(это на каникулах было, когда практика, людей мало было).... не помню чем закончилось.. я ребенком еще была...но было реально страшно!
Берюковна• 26 ноября 2014
Ответ дляKriSSStinA
ужас... больной какой.
KriSSStinA• 26 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
ужас... больной какой.
Самое интересное! Что до случая с девочкой, с ним ничего не могли сделать! прогоняли со двора школы, так он опять приходил... прятался за углами. Но после последней истории его больше никто не видел... может посадили.. не знаю.
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сспасибо.
Стали появляться адекватные кометарии, тоже поразило, что меня сделали невоспитанной маньячкой, а он ’нормальный мужчина, просто ходит голый в своем доме’. А он не ходил, а стоял на окне с членом наружу!!!!
Мой муж так не ходит по дому, и тем более не стоит на окне голый! И просто в трусах не ходит, даже летом в шортах! Воспитан так.
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
а чего только пару раз? а позырить?
Приезжайте к нам. позырите!!
Сегодня я не я
• 26 ноября 2014
Ответ дляKriSSStinA
Ну вот и я о том, прийдет момент когда ему мало будет постоять на окне, перестанет возбуждать, и он выйдет в подъезд голый с тряпочкой, типа лестницу помыть, а там мои дети!
Менее Более• 26 ноября 2014
Вы нормально себя чувствуете? Еще не хватало оправдываться перед соседями почему Я в СВОЕЙ квартире хожу так как мне хочется!
Че вы забыли глядя на 4й этаж? Ходят разные, в окна заглядывают....жесть.
За своей жизнью смотрите!
Мы с мужем тоже голые по квартире ходим, правда на 8м этаже. И знаете, если б к нам кто-то пришел с открытым ртом, то нашли что сказать. Мы на квартиру копили всю жизнь не ради того, чтоб по струйке смирно ходить потом!
Вам совет-меньше , а лучше вообще искорените привычку заглядывать в окна! А то где случаем на вас напишут, что вы маньяк, заглядывающий в окна!
За своей жизнью смотрите!
НаливайКа• 26 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а поцелуи в засос на каждом шагу не наносят моральную травму ребёнку? а уроды, которые идут, и высмаркиваются на пол улицы, затыкая одну ноздрю пальцем? а матерщина на каждом шагу? а алкашня и наркоманы? которые ко всему буйные....
как от этого обезопасить ребёнка? на необитаемый остров? с ребёнком нужно говорить! рассказать ему что и как, чтоб он не боялся и в углу получал моральную травму, а шел к родителям и объяснял в чем дело
{СоJIнТсЕ}• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
пятый,но дом напротив близко .Муж стоит крутит там что-то ,а я его спрашиваю:’А ниче что ты голый?’Он и не подумал как-то
Ну я вот тоже часто голая (правда, летом, в жару, а не при минус 2) хожу дома, цветы поливаю... Без задней мысли... Не эксгибиционистка, если шо
Просто я по чужим окнам не имею привычки зырить, и поэтому думаю, что другие тоже не особо интересуются... ))) Ан нет! Есть такие, как автор - задирают голову и рассматривают )))