Ду да ду да ду• 26 ноября 2014

Где прячете заначку от мужа???

Читала, что у многих есть заначка о которой муж не знает. Где вы ее прячете???? Решила отлаживать...
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2014
если вдруг останетесь без мужа, выгоняйте его с квартиры только с тем что спауете сами, а не получается, то забирайте все общие сбережения. а если онно в банке, то тут беда

Залетная Я тут• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
С Вами все в порядке? Кого я тут оскорбляла???
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВЫ КЛАССНАЯ!!!
4мама• 26 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
у вас все хорошо в отношениях с мужем, наверное, для кого-то это оскорбительно
та да - наверное так
4мама• 26 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВЫ КЛАССНАЯ!!!
Спасибо, Вы - тоже
marishka17143• 26 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Мама, ты???
прямо как я раньше ))
marishka17143• 26 ноября 2014
сейчас никаких заначек, муж знает что у меня есть денежка и на нее не претендует. чего мне ее прятать? у нас доверие )
Любви вам!• 26 ноября 2014
не прячу - сделала ему доп карту на мои депозиты и пользуемся вместе.
Gloria Romana• 26 ноября 2014
лучше его трясите кошелечок, короткая юбка, каблуки-в помощь. посмотрите тренинги Павла Ракова он спец в семейных отношениях. у меня у подруг были замечательные результаты!
АдеКВАтная• 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
у меня нет заначек... у нас в семье не заведено такое правило... это что ж за отношения такие в семье - друг от друга крысятничать?

Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
У нас также. Муж знаете что у меня есть своя шкатулка, но сколько в ней не интересует его... Лежит на видном месте - не роется.
Да и телефоны, карманы, сумки мы не проверяем - и только с разрешения берем если нужно.
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
Вы обвиняете тех кто имеет заначки в ’воровстве’ и ’крысятничестве’ так это по-вашему как называется
Вы зашли в тему и начали писать о том какие все бе-бе плохие потому-что они имеют какие-то свои личные сбережения(заначку) о которой не знает муж.
Я же Вам ответила что это личное дело каждого и у Вас не спрашивали как это называется и какое у Вас отношение к этому
Вы не знаете какая у кого жизненная ситуация, что бы так осуждать и обвинять
Бяки-козяки• 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
чего сразу на черный день! Я вот не работаю, зарабатываю от случая к случаю СП , вот на выборах подзаработала, мама или бабушка другой раз что даст. А я откладываю. И ничего не говорю мужу. Знали бы сколько уже раз выручала эта заначка. То ребенок заболеет, по подарок мужу купить...
Lira_05• 26 ноября 2014
Прячете, потому что муж их возьмет без вашего ведома и потратит?!
У меня нет ’заначки’, есть депозит, и есть карточка с копилкой, о которой знает мой муж. Он тоже какие-то деньги откладывает. У нас все-равно, потом все на семейные потребности пойдет.
Анонимарик• 26 ноября 2014
У меня нет заначки, я транжира страшная. А вот муж периодически мне дарит такие заначки, на последнюю его заначку купили мне серьги с бриллиантами.
Скелет дыни• 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Аналогично
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а то они не знают, где обычно деньги хранят? я вас умоляю...
хотя, повторяюсь, зачем хранить наличные дома? у всех же карты банковские есть.
Для того,чтобы вас не кинули на 10 тис как меня!
Му ма му ма му• 26 ноября 2014
у меня нет заначки, зато у мужа есть
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если вы жили с кидалой, это сугубо ваши проблемы. Не понимаю, почему меня должны кидать, ’как вас’?
Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2014
Я храню свои деньги в своей тумбочке, он в своей я вообще не могу представить ситуацию, чтоб муж открыл мою тумбочку и взял даже пересчитать мои деньги, а не то чтоб взять! Я в его вещи то же не лажу. Есть деньги на хозяйства из них берем, а в тумбочках это деньги на отдых, дорогие покупки и т.д.

ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
у меня нет заначки, зато у мужа есть
я бы очень желала, чтобы у мужа была заначка. Мне бы так спокойнее жилось. А так все расходы и контроль за ними на мне.
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
комент полный бред
это надо было долго думать что-бы такое выдать и смешать ’грешное с праведным’
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
комент полный бред
вы психиатр?
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
та да - наверное так
не судите по себе
мне отношения в чужой семье абсолютно не интересны
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2014
А мне к сожалениею нечего откладывать..зп у мужа не большая..так что что хочти-покупай..что хоти-откладывай))
fashion_helen• 26 ноября 2014
Какая заначка??!!!
с моим опытом покупок? я трачу всё в тот же день, максимум на следующий!..)))

шутка в тему: ’Кризис? какой кризис?! - у нас всё равно нет денег!’ ...))))
Аноним_Русалка• 26 ноября 2014
должна быть сумма, отложенная на непредвиденные расходы.у мужчин сложнее с этим...есть разные ситуации...и на д.р что-то купить...и не сделать брешь в семейном бюджете, например-муж подарил мне на д.р резину на машину(а я сережки хотела..ну то ладно), пробила колесо...на мосту, в яме, и в хлам...ну понятно-тут муж будет остаток жизни ерничать,какие женщины водители...и сокрушаться и страдать-что вот он только подарил...купила одну шину, поменяла-потом еще 1,5года ездила-каааак он был счастлив...или вот он заболел..ему зп не дли-кинули...сидит-в печали...пошел на кредитку еды купил...а я достала отложенной и купила ему лекарств...ну пришлось соврать,что долг неожиданно вернули...а потом еще хуже ситуация была...я о берегла, что-то откладывала...беременная...муж передумал,что готов быть отцом..написал отказ от ребенка...ая-на 8 мес, без мужа, без денег...на роды оооочень заначка пригодилась!!!
4мама• 26 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Вы меня с кем-то перепутали наверное
Про крысятничество я уже отвечала просто на чей-то пост - изначально было просто недоумение. Я понимаю, что родителей не выбирают, Родину не выбирают. Но мужа-то как раз выбирают. Простите, если обидела или зацепила - вижу, что наступила на больную мозоль. Но лично мне перед самой собой в первую очередь стыдно за подобные поступки. Отношения со своими мужьями - это, безусловно, личное дело каждого.
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы психиатр?
а у Вас дар ясновидения и телепатии,читаете мысли других на расстоянии и потом делаете выводи в виде того бреда что написали
Гопница-Советчица• 26 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы психиатр?
А для того, чтобы высказать свое мнение, нужно иметь медицинское образование?
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
я еще раз спрашиваю: вы психиатр?