Чупокабра• 26 ноября 2014
Муж не успел.... О_О
Сижу в шоке.
Муж у меня всегда аккуратный, и никогда, так сказать, не опаздывал.
А тут с утра... Кароче, не успел.
Посидели за кофе, говорю - че делать? Ты детей хочешь? Он детей не хочет пока, и не хотел. Но сказал - раз такое дело, если вдруг - то будем рожать, что ж теперь.
Я детей хочу, но... Я думала, ну знаете, подготовиться, как-то морально и физически, подтянуть здоровье, дела порешать.
Еще и середина цикла, короче, овуляция.
Теперь в голове ни мыслишки... Пила ОК, но несколько месяцев назад прекратила... И че я к нему с утра полезла. Вроде и хочу. А вроде и страшно очень. И как-то невовремя чтоли. Думала - обрадуюсь, а что-то не радостно, сама не пойму, почему так.
Есть сын уже, 5 лет.
Девочки, что делать, что думать? Я как-то не пойму, что сама вообще хочу и на что настраиваться. Помогите мозги чуть прочистить.
А тут с утра... Кароче, не успел.
Еще и середина цикла, короче, овуляция.
Есть сын уже, 5 лет.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Есть женщины, для которых единственный метод контрацепции-это аборт. Но, не все ведь такие. У меня подруга близкая, со школы еще дружим, тоже с мужем планировали Б, первая по плану, вторую планировали, но залетели. Как можно застраховаться на все 100? Этого не дает ни одна контрацепция, разве что трубы перевязать. И что не так с моей подругой и ее мужем? Нельзя сравнивать людей, которые безответственное относятся к Б и тех, кто планирует, но забывает, что они-не Бог.
Покажите мне пару, которая может забеременеть, используя ОК+презерватив (каждый раз, естественно), и я на полном серьезе дам вам 100 долларов.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Жалобная вы наша, еще раз вас спрашиваю, где я писала о постиноре??? Мысль о постиноре может возникнуть только у безголовой женщины, которая не позаботилась о контрацепции заранее. Каким местом я к таковым отношусь?
Вижу, оскорблять Вы умеет не только конкретных людей, но и вообщем. ’Безголовой женщины’...
Еще раз повторюсь-не все такие глупые, как Вы думаете, многие девочки планировали Б, но у Бога свои планы. Узбагойтесь уже.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо Оставьте себе.
На усовершенствование.
Не каждая женщина хочет пить ОК и не каждой женщине они подходят. Это не значит, что она не планирует Б.
На усовершенствование.
Ща как дам• 26 ноября 2014
смешно читать, все Бог решает, тогда б не умирали отказнички со слабым здоровьем и не оставляли деток на улице маленьких...
Голову тоже свою включать надо, все на авось у нас...
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Да, женщина, которая в 21 веке допускает аборт или использование посткоитальной контрацепции - безголовая. А когда кому успокоиться - каждый решит сам.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо Оставьте себе.
На усовершенствование.
Конечно, зато каждой подходит ППА или рождение незапланированного ребенка, да?
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не забывайте, что ОК нельзя принимать на постоянной основе, в приеме нужен перерыв, и в это время пользуются только презервативами, вот тогда и случаются незапланированные Б.
Мания-Величия• 26 ноября 2014
Tasha.Kasya и Пенек Возмездия.
Вы обе правы, но почему-то не слышите друг друга.
Обе против абортов, обе за предохранение.
Но Пенек возмездия считает, что ВСЁ в этой жизни можно спланировать, а Tasha.Kasya считает, что бог располагает.
Все, брейк
Помиритесь, ибо конфликт из ничего
Все, брейк
Помиритесь, ибо конфликт из ничего
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Впервые слышу, что у ППА есть противопоказания
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
При правильном использовании одних презервативов вероятность беременности стремится к нулю.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Tasha.Kasya и Пенек Возмездия.
Все, брейк
Помиритесь, ибо конфликт из ничего
Все, брейк
Помиритесь, ибо конфликт из ничего
Да мы не конфликтуем, мы подружились.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Действительно - дешево, ну подумаешь, в 20% случаях залетаешь. А так никаких противопоказаний, нет, конечно, вы что. И не надо рассказывать про то, что ’мой-то точно успеет’. В секрете, выделяемом задолго до эякуляции, тоже содержится определенная доза сперматозоидов.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Де не стремится. Почитайте истории девочек. Это-реальная жизнь. И все бывает.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Tasha.Kasya и Пенек Возмездия.
Все, брейк
Помиритесь, ибо конфликт из ничего
Все, брейк
Помиритесь, ибо конфликт из ничего
Извините, но я не буду мириться с человеком, который считает, что вправе приводить в этот мир незапланированных детей:)
Дуболом• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
На это время модно презерватив +ППА+высчитывание овуляции. Мизерный риск.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
НЕ понимаю, что Вы пытаетесь доказать? Что при использовании презерватива никогда не наступит Б?
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляДуболом
При непостоянном цикле это все глупости. Поскольку овуляция каждый месяц может быть в другое время.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я врач, и вмижу таких девочек регулярно. То руки в креме для рук были, то презерватив лежал на подоконнике полгода и нещадно опаливался солнцем, то по морозу погуляли с презервативом в кармане джинс, но надели неправильно, то долго оставались в партнерше, пардон. Так что это не жизнь, это глупость.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Покупаете тест на овуляцию - о-ба-на!
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляДуболом
И не всем презервативы подходят.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нстувпить, в 0,3% случаев. Назовите другой способ контрацепции с такой же эффективностью.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Дуболом• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Высчитывание овуляции-как доп. фактор. Что глупого в презервативе +ППА?
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И не всем презервативы подходят.
Да что ж вам ниче не подходит-то?
Мания-Величия• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
то есть незапланированные не вправе появиться на свет???
Ну представьте, что у вас случилось ЧП,порвался презерватив, забыли выпить таблетку. Что вы будете делать?
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Я написала Вам о цикле, а презервативы не каждому подходят.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Да что ж вам ниче не подходит-то?
Мне подходит ППА, спасибо за переживание.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Я предохраняюсь ОК плюс презерватив. Всегда. Одновременно забіть віпить таблетку и порвать презерватив - єто невозможно. У меня так не будет. Я не имею морального права приводить в этот мир незапланированных детей.
Tasha.Kasya• 26 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Нет, такое не случится, Пенек реально считает, что все можно просчитать!
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ну-ну