Гербария• 26 ноября 2014

Подарок мужу на Новый год...и ком в горле!

Приближаются новогодние праздники!Традиция в нашей семье всем дарить подарки,наверное как и во многих семьях!Вчера спросила у мужа,что бы он хотел под елочку,а он ответил,что хочет встретить наступающий год в нашей квартире,со счастливыми и здоровыми детками и без единого шума за окном!Мы живем в зоне АТО,на линии фронта,в 10 км от нас стоят установки-просто кровь стынет в жилах!Мы живем около Дебальцево!Пишу и ком в горле стоит!Как себя пересилить и настроиться на хорошее будущее?
Курочка-наседка• 26 ноября 2014
У всех сейчас только такое желание(

Чудо в декрете• 26 ноября 2014
держитесь! это действительно единственное желание, что бы война поскорей закончилась.
Люблю кетчуп• 26 ноября 2014
Вот давайте на НГ все загадаем такое желание !
Чехлы• 26 ноября 2014
Дай Бог вам сил и терпения,верю,что скоро это прекратится!
ГейТуда• 26 ноября 2014
Автор!Держитесь!Бог вам в помощь!
FISHK• 26 ноября 2014
Это сейчас самое заветное желание очень многих людей, очень надеюсь, что скоро война закончится. Автор, держитесь!
Доставучая• 26 ноября 2014
Мы уже 4 месяца дома не были. Дома сейчас родители, брат с семьей. Все это безумно угнетает. Тем не менее мы продолжаем жить и радоваться мелочам. Поэтому на вопрос о подарке, я получила вполне конкретные пожелания.
А Ваш пост похож на троллинг.
автор Гербария • 26 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
А Ваш пост похож на троллинг.
Зачем Вы так?
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
А Ваш пост похож на троллинг.
Не думаю что тролль.Мы не из зоны АТО,но до того эта ситуация в стране угнетает,что конкретные пожелания только у 4-летней дочери.Даже моя мама ответила от ДМ только мира ждёт и здоровья нам всем.Мира вам,люди Донбасса.Мира тебе,Украина.Такое будет желание у большинства украинцев под бой курантов,я уверена

Нифига_ни_ни• 26 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
А Ваш пост похож на троллинг.
Чем?! Чем он похож на троллинг?! Вы значение слова троллинг знаете или вам просто нравится как оно звучит и вы его тычете к месту и не к месту?
Это желание миллионов людей сейчас - мир и спокойствие на нашем дорогой малой родине. Должно же оно исполниться, если столько людей об этом мечтают?
Коренная киевлянка• 26 ноября 2014
у нас с мужем годовщина свадьбы (летом ещё) под авиаударами прошла... уже не верится в тишину... лишь бы живы уже и здоровы были все... могу сдать квартиру в Луганске на новый год!!! там от Станицы до Алчевска тихо и спокойно, свет и вода, правда, по часам, но зато отопление дали и Вам, ка по заказу ТИХО И НЕ СТРЕЛЯЮТ!!! извините, наболело... МИРА ВАМ!! и нам..
Доктор Варвар• 26 ноября 2014
Тримайтесь! Ми не із зони АТО та мій синочок в листі до Св. Миколая замовив після іграшок МИР ВСІЙ УКРАЇНІ, так хочеться щоб бажання всіх діточок і дорослих збулись.
Чебурастик• 26 ноября 2014
Почитайте (или перечитайте) очень хороший рождественский рассказ О´Генри ’Дары волхвов’. На душе станет легче. Он мне помогал и помогает.

Например, здесь: http://www.serann.ru/text/dary-volkhvov-8603
автор Гербария • 26 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы из роддома выписывались 27 июня под дребезжание окон.когда военную часть пытались взятьв г.Артемовск.
Коренная киевлянка• 26 ноября 2014
блин, ну мало того, что за окном фигачат каждый день - так вы ещё и здесь об этом решили поговорить... лучше уж давайте обсуждим нужны ли мужьям ещё одни носки и пена для бритья на новый год или это подарок сугубо на 23 февраля....
Коренная киевлянка• 26 ноября 2014
ну и ник у меня - вообще не в тему((((
Коренная киевлянка• 26 ноября 2014
я вот своему нарды присмотрела - не дорогие, но и не плохие - сейчас дорогие не позволим себе - а мужу все равно приятно будет:-)
citywoman• 26 ноября 2014
Паника в нашей жизни – как совладать с собой и пережить панические атаки? http://www.citywoman.info/panika-v-nashej-zhizni-k...
skripa12• 26 ноября 2014
У меня такое же желание как и Вашего мужа. Сегодня ночь не спали, только сейчас немного затихли. Страх не проходит(

МамаЖеки• 26 ноября 2014
У нас смужем такие же желания, мы из Макеевки, стреляют почти каждый день...устали уже, деньги все копим, никуда не ходим, тк не понятно, что же дальше. Может прийдеться не под елкой сидеть, а в подвале.
автор Гербария • 26 ноября 2014
Ответ дляМамаЖеки
У нас тоже такие страхи!Живем одним днем.Нет ни планов,ни желаний,ни оптимизма!