дамаБезСобачки• 26 ноября 2014

Есть тут домохозяйки? как я устала(((

Мне всего 26лет. А я устала...от дома,от домашних дел..и мамы помогают и сестра...и муж. вот в бассейн хожу и этот часик такой отдых!и все ровно голова забита мыслями,так надо быстрее,надо успеть и т.д. всегда нужно просить посидеть родных с сыном..один раз взяла с собой!так 2х годовалый карапуз весь час висел на мне и ревел((( как дожить до устройства на работу?эти стены давят на меня...
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
да ничего не делайте. Продолжайте убивать себя дурными мыслями.
Льва, а что автору делать, если ее грызет то, что она без общения, пусть даже без сплетен?
Посоветуйте первый шаг к решению ее проблемы?
Мне очень нравятся Ваши рассуждения!
автор дамаБезСобачки • 26 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Общение? Автор, вы себя сами проблемы придумываете. Найдите себе хобби! И не надо вам будет общения с другими.
хоть пару примеров хобби предложите?маникюром уже начинала...кучу денег потратила и сейчас себе делаю.и толку...
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
ну многие начинают работать и всю всю зп отдают няне, не ради денег же работают, а ради саморазвития.
Такое саморазвитие сидя в офисе и перебирая бумажки? Это я о себе.
Доктор Варвар• 26 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
Чтение, просмотр фильмов, лепка из полимерной глины (например украшений), украшение тортов мастикой, вязание, шитье и прочее. Ну я же не знаю что вам нра. Английский, немецкий или какой-то другой язык учите
Льва• 26 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Мне очень нравятся Ваши рассуждения!
1. Скайп.
2. Сменить плаванье на кружок живописи,фотографии и пр.
3. Сказать самой себе- перестань ныть!!!
4. Начинать утро РАНО и с зарядки
5. Больше фруктов
6. Благодарить близких за помощь
Доктор Варвар• 26 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Мне тоже муж говорит, что в офисе штаны просиживают
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
Как же я вас понимаю!
Меня муж уже называет Зербино Нелюдимо ((((((
А с кем мне общаться??????
Подружки все остались в той прошлой додекретной жизни, им не интересны мои заказы шмоток и ГВ с совместным сном.
Новых подружек нет.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
ну это если работа позволяет саморазвиваться, а в маленьком городе, например, такие предложения работы, что только отупеть можно....., а общество там..... У меня друг от безысходности устроился, так он даже на перекур не ходил, чтоб не общаться с тамошним контингентом!
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
1. Скайп.
4. Начинать утро РАНО и с зарядки
5. Больше фруктов
6. Благодарить близких за помощь
Льва,
Перестать ныть - это на первое место!!!!!
Льва• 26 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
зачастую саморазвитие лишь прикрытие. Тупо сбегают от ребенка на работу. Потому что до 2 лет это лялечка,малышик зефирно-шоколадный. А после 2 лет надо прилагать массу усилий именно по воспитанию и развитию. Ребенок спит меньше, требует внимания больше. Многие предпочитают закинуть его в садик и бежать ’саморазвиваться’
Льва• 26 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Льва,
да,точно!
Есть ну очень хорошие книги, одна из них- Трансферинг реальности Зеланда. Там все подробно написано. Я тут,на Советчице о ней узнала)
ТигрЛьвович• 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
да,точно!
где можно ее скачать?
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Я на своей додекретной работе достигла максимума. Честно! Больше никто бы мне не платил и не повышал. У нас руководитель отдела это максимум. Выше только дена шефа и он сам )))
Искать новую работу? Видимо я уде сама не хочу этого!
Вот и сижу, квакаю в своем болоте жалуясь на жизнь!
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
да,точно!
Спасибо, почитаю!
Алгонавт• 26 ноября 2014
А я дома не смогла сидеть.С первым ребенком просидела 1,11 месяцев, потом в сад отдала и на работу вышла.А со вторым вышла на работу, когда ребенку 1 год был,но ребенок с няней был.Это очень тяжело - совмещать дом,детей,работу.Я ничего по дому не успеваю,но дети всегда в приоритете.Приловчилась уже так жить.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2014
нашла, спасибо за совет!
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Согласна!
Я сейчас устаю больше, чем уставала на работе. У сына два раза в день занятия и так каждый день, а еще погулять нудно, съездить за продуктами, приготовить. Хватает чем заняться.
Плюс сейчас ремонт начинаем в новой квартире.
Доктор Варвар• 26 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Открывать свое дело
Льва• 26 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
нашла, спасибо за совет!
Я читаю ее 3мес уже. По страничке иногда, иногда сотню сразу проглочу) Ее надо осмыслить
Вообще не факт• 26 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Открывать свое дело
Муж постоянно предлагает открыть мне магазинчик. Вот сделаем ремонт и займусь этим вопросом!
И НЕ НЫТЬ )))))
Колхозница• 26 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
автор,у вас столько помощников и вы устали? то вы с жиру беситесь,попробуйте представить,что никого рядом нет-а надо и на работу,и по дому,и с ребенком,и чтоб муж довольный и накормленный был.Найдите занятие по душе
ТебеОноНадось• 26 ноября 2014
Ой, ну вы даете.. а у кого трое, четверо.. вы думаете работа избавит вас от домашних дел? У меня двое, никто не помогает. Школа, уроки, танцы, английский, готовка, глажка, уборка каждый день одно и тоже. А что делать? Кто будет все это делать, если не мы?
автор дамаБезСобачки • 26 ноября 2014
как у вас все легко))прочитать книжкку,заняться тортами,открыть магазинчик))на все это нужны деньги!и руки) а у меня они растут не оттуда!
автор дамаБезСобачки • 26 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
они сами выбрали..значит им в радость растить четверых..мне и одного хватает выше крыши!
Льва• 26 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
у Вас нет желания,потому и отмазок столько. Ничего Вы менять не будете, это 99%. Пишу тут в основном для тех,кто прочитает и молча уйдет делать свое будущее своими руками. А не плакать,что помогают только двое и еще просить надо.
Мы вообще в чужой стране с 2 детьми на руках. Помощники ближайшие в 1100км от нас.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
у меня тоже руки из ж...вот, прочитав одну из тем про доходы, подалась на Адвего, взяла работу и поняла, что я лошпортос полнейший, я даже ссылку кликабельную вставить не могу....только со второго раза вышло, но это уже ерунда, подавать заказчику скрин с таким убожеством я не стала и отказалась от работы, буду еще пробовать, но детвора заболела, сейчас дома, мозг мне вносят, так что могу пока только бездумно писать...
автор дамаБезСобачки • 26 ноября 2014
Ответ дляЛьва
я очень привязана к родным,к городу своему!очень хотела бы путешествовать!мечта моя!опять нужны деньги!на работу надо выходить))
я устала от однообразия жизни. и я не жалуюсь на жизнь)
просто домохозяйка в декрете не мое.
автор дамаБезСобачки • 26 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
я тоже на адвего сижу)уже 3 доллара заработала
Дама с собачкой• 26 ноября 2014
кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-оправдания
это наверно,осенняя хандра напала на вас
citywoman• 26 ноября 2014
Как найти работу? http://www.citywoman.info/kak-najti-rabotu-letom/